Когда прощаешь любимого, то вместе с прощением теряешт каплю любви… по капле по капле, а потом в конце концов любовь закончится ((((
Ненавижу когда морозятся!!! Не отвечают на смс или не звонят сами!!! Не можешь говорить, подними трубу и скажи: Я занят! Или напиши. Не хочешь — так и скажи: Не хочу! Честно и просто! А я должна сидеть и думать: Ждать или не ждать? Это состояние — душу вынимает… Я ведь скучаю… Вы меня понимаете?
САМА УВИДЕЛА. САМА ПРИДУМАЛА. САМА ВЛЮБИЛАСЬ. САМА РАЗОЧАРОВАЛАСЬ. САМА ПЕРЕГОРЕЛА. САМА ОТГОРЕВАЛА… ВСЕ САМА…
Я его люблю!!! А он любит меня!!! Мы никогда не встречались… Мы находимся не просто в разных городах… Мы в разных СТРАНАХ!!! Но мы любим друг друга!!! И я обязательно с ним встречусь !!!
Как обидно, когда хочешь услышать родной голос, а он тебя сбрасывает!!!
А знаете, что такое любовь? Это когда его не было 2 месяца, ни письма ни звонки, ни весточки… А потом появился и я все забыла… Он жив и здоров, а остальное не важно! Ведь когда пропадают люди - это самое страшное!!!
vottak and co Бывают люди, как монумены, а есть такие, с кем душой можно общаться и смеяться и шутить, с кем и кем...
Владимир Хаустов Весь мир в одну голову не поместить.
Ромашка Жить с нелюбимым - не дом, а острог. Душит смертельно супружеский долг
Ирея взлетая и падая... спасибо...
Сергей Иванов 22 ????
Сергей Иванов 22 Как много воды)
Наташа Воронцова Спасибо за отклик!)
Наталья Холодная Ну вот в самое ❤️! Мысли из мое души! Благодарю!!!!!
Миралана ,, Журавлик его метафор "- браво...
Миралана Великолепно, Альбина... На одном дыхании читается...,, Свобода -бесценный почерк"... 💯💯💯
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
уходящий год
итоги
стихи про новый год
жизнь
юмор
стихи
душа
зима
любовь
сердце
ирония
отношения
глупость
женщины
люди
мир
мороз
Двенадцать струн
Демура
Амалия Сирин Исраилова
Миралана
Natali Leonova
Tatyana Schastye
Наташа Воронцова
Константин Балухта
Елена Шишлевская
Петр Квятковский