Сколько надо мужику… Бабы две или одну… С одной спит, другую любит — Жадность фраера погубит!:)))
Сколько надо мужику… Бабы две или одну… С одной спит, другую любит — Жадность фраера погубит!:)))
ЧТО У ПЬЯНОЙ БАБЫ НА УМЕ,
НА ТО, НЕ У КАЖДОГО МУЖИКА СИЛ ХВАТИТ!!!
Рождение Саньки ждали все. В первую же не делю он поставил на уши всех родственников. Баловали его конечно все кому не лень. Любил он гостить у нас в Подмосковье и, так как это происходило довольно таки часто, мы выслушивали его перлы неоднократно.
Вечер, по телевизору показывают «Спокойной ночи, малыши», Саньку готовят к купанию. Хочу отметить, что живем мы в своем доме и отопление у нас печное. Я старше Сашки на 17 лет, но являюсь его сестрой (двоюродной). Налили полную ванночку воды, поставили на стул, рядом с печкой, он у нас теплолюбивый, зовем его. Прибегает это чудо в труселях, останавливается на пороге, смотрит на меня и выдает грозно «Уйди!».
Причем, было ему года 2,5 от роду. А спорить любил очень. Ну я ему и говорю «А с какой такой стати?» он опять — «Уйди! Щас мужик мыться будет!»
Лежали все…
Просыпается мужик с утра…. раз… достает волос изо рта:
— БляДЬ!!! опять калачиком спал!
Алексей Меньшов Любовь не инструмент. Она всеобъемлющий магнетизм творящий всё сущее...
Алексей Меньшов Все женщины особенные. Потому что в них женская энергия.
PATRIK catcher Русские Женщины, это нечто особенное ! )))
Vitlen686 Любовь Творец нам сотворил и дал нам этот инструмент
для продолжения жизни на земле - но а судьба у...
Елена Чернозубова какая Женщина.... какая судьба 🌸
OnMyOwn777 Именно это Вы и делаете, Алина.
К тому же вчера так и не сняли своё Авторство с чужой цитаты, хот...
Santino 2 Международный или нет ...не точно. Оказался часто на 8 марта в разных странах и не видел , что сильн...
Ирина ККС Если есть свобода, равенства не может быть ни когда. А если все равны, значит в обществе нет свободы...
Сергей Зараменский Непременно поздравлю! Спасибо!
Елена Чернозубова тогда не надо ставить своё авторство. Оставляйте жемчужинку без авторства!
И , извините, мне лично...