Когда мы встретились с тобой Поверь, я даже не мечтала Что станешь ты моей судьбой А я на век твоею стала! Сегодня наш с тобою праздник Ведь мы друг в друга влюблены! И киллометры не помеха Чтоб нам исполнить все мечты!
Ночь… постель… в канун …8 марта. Она: — Милый, что-то мне не спится… может займёмся любовью? Он: — Спи!!! Не принято подарки раньше времени дарить!
8 марта день проверки. Хорошо проверяется, кто из мужчин помнит о тебе… Всех милых дам с нашим праздником!!! Улыбок! Счастья! Любви! Подарков! Внимания!!!
Пусть всегда согревает любовь родного сердца, крылья верности возносят на седьмое небо от счастья… и не забывайте, что сначала мы создаем семью, а потом — она нас)
Дорогие друзья, с Праздником! Семейного счастья и благополучия)
Женя Васильева Как интересно
Б_Е_Н Знаю. Но сколько раз дарил всегда угадывал причём всегда всем разный парфюм, во всяком случае так го...
Елена Чернозубова Светлана, можно посоветовать: когда печатаете, не оставляйте пробелы между строчками. Мне кажется,...
Middlemist Красиво… и тоской веет
Инна Скокова Очень душевные и тёплые стихи.
Middlemist А такой многообещающий заголовок был)))
Елена Чернозубова очень красивое стихотворение ) 😊🌸
Елена Чернозубова очень доброе стихотворение! 😊🐈
Елена Чернозубова Михаил, спасибо Вам большое ) 😊🌸 ...а картинка из интернета) нашла три для иллюстрации, но остано...
OnMyOwn777 https://www.inpearls.ru/2054893
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
жизнь
душа
любовь
стихи
люди
счастье
ирония
мысли
жизненное
юмор
отношения
друзья
судьба
путь
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Ирина ККС
Надежда Плавская
Константин Балухта
Мила Наумова
Валентина Захарова Скворцова
Галина Суховерх
Григорьевна
Петр Квятковский