-Пойдёшь сегодня на коньках кататься? -Нет, не хочу, и так всё тело в синяках и пятнах. -Да? А что случилось? -Да так, ерунда, аллергия на коньки и ледянки!!!
Судить меня дано лишь Богу… а остальным я укажу дорогу!!))
-Все больше не пью… ващще!!! — А что так? — … я в пятницу вернулась с работы… устала — как собака. Решила остаться дома: приняла душ, нырнула под одеяло и… выпила целую бутылку коньяку… — Ну и что? — … меня потом в трёх ресторанах видели… в том одеяле)))))))
Пятилетняя дочка моей подруги… пришедшая в новом розовом платье в детский сад- на вопрос воспитательницы «кто тебе его купил?»…с гордостью ответила — НАРЕВЕЛА!!!)))
Анночка Большое значение придают размеру, если незначительным кажется сам размер. ---- Приблизительный оксю...
Алексей Зв-Mp ) Решиться отомстить — совсем не равнозначно добиться результата...
Tatyana Schastye Да да)
Галина Суховерх Алексей, читала про Каплан. Больная женщина, потерявшая частично зрение, с артритом, не могла быть и...
Алексей Зв-Mp Иной умный такие глупости наворотит — ни один дурак не угонится...
Алексей Зв-Mp В выемку в диване плохо помещается..? )
Алексей Зв-Mp ) А Вы представляете орущего от боли павлина..?
ветошь почему мешает-то ? гораздо лучше думается удобно устроившись в кресле глядя на шикарные виды , нежел...
PATRIK _ RU Любое разделение шара на две равные части ,является двумя полушариями и мозг при этом , это лишь одн...
Галина Суховерх Всё бывает в нашей непростой жизни...Не теряйтесь.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
Владимир Ильич Ленин
ошибки
утро
пасха
одуванчики
жизнь
душа
стихи
любовь
люди
юмор
время
сердце
отношения
женщины
мир
ирония
грехи
Наташа Воронцова
Надежда Плавская
Инна Ковалёва 4
Natali Leonova
Галина Суховерх
Константин Балухта
Валентина Захарова Скворцова
Tatyana Schastye
Петр Квятковский
Мила Наумова