Место для рекламы

Земля нас всех примирит, все мы там окажемся. Будь ты директор, будь простой рыбак, никто не спросит на том свете вашу профессию, ну да, может родственники поставят вам памятник выше всех, а у кого-то просто крест на могиле. Кого-то будут помнить долго и многие, а кого-то только близкие. Кто из них счастливее? Им уже всё равно. Эти могилы для тех, кто помнит. А это уже совсем другая история.

©
Опубликовал    вчера, 20:05
0 комментариев

Похожие цитаты

Прямо как в жизни

Как нам говорят астрономы, — Луна откололась от Земли, когда в Землю врезался астероид. Выходит, Луна дочка Земли. От Астероида.
Вот так и «астероиды» образуют в нашей жизни и дочек, и сыновей, которые со временем превращаются порой в целые планеты. Иногда они следуют рядом с нами, подвергаются атакам других астероидов. Эти астероиды оставляют на теле этих отколовшихся планет кратеры. Планеты, рано или поздно, или падают на планету-мать, или улетают. (просто у планет и Космоса свои правила и свое время, — Луна, говорят, от нас улетит через сколько там миллионов лет).

Прямо как в жизни.

.

© Googmen 941
Опубликовал  пиктограмма мужчиныGoogmen  24 фев 2025

В прямом и переносном смыслах

Грязные деньги.

Не даром самыми грязными вещами на земле считаются деньги (бумажные купюры).

© Googmen 941
Опубликовал  пиктограмма мужчиныGoogmen  02 авг 2019

Всему начало

Если Бог создал Землю, то кто создал Космос и безвоздушное пространство (Вселенные).

© Googmen 941
Опубликовал  пиктограмма мужчиныGoogmen  03 мар 2020

Где армия из олигархов? (и вопрос не риторический)

нашел в черновиках своих, просто некуда было пристроить раньше. Давно, еще задолго до СВО лежит публикация. И тем более до мобилизации.

Древние греки, спартанцы, брали в свою армию только тех, у кого в собственности была земля, у кого было что терять. Это был стимул — Защищать что-то. Защищать СВОЁ! Своё- что в собственности.

Интересно перенести сейчас эту публикацию в сегодняшний день.

© Googmen 941
Опубликовал  пиктограмма мужчиныGoogmen  05 окт 2022

Покажите мне Москву, москвичи!

Покажите мне Москву НЕ МОСКВИЧИ!!!

Сам я коренной москвич, причём активно интересующийся историей города. Но главным образом не самими домами, как таковыми, а скорее историческими местами, местами где осталась еще растительность, подмосковьем и т. п. Очень люблю Москву, которой уже нет, которую снесли в 30-х и уже после 90-х. Всегда читаю. смотрю фотографии, если таковые нахожу, стараюсь побывать в заинтересовавших меня местах.

Историю многих мест мы знаем досконально. А вот историю своего города как-то поменьше… Когда мы собир…

© Googmen 941
Опубликовал  пиктограмма мужчиныGoogmen  14 июл 2023