Какая ты вкусная, земляничная, Какая ты родная, своя нетипичная, С волосами светло-каштан, С запахами лесными… Какая ты солнечная, вешняя, Судьба моя изувеченная.
Тает, тает снег, капельки стучат по крышам. А кто меня теперь услышит И мой никчемный бред. Капельки стучат по крышам К весне… И вспомнилось мне, Как природа дышит, Как это было во сне, Моих по капельки-лет, Тает, тает, снег.
Вы что одурели рассматривать мою жизнь в микроскоп.
Нет, нет веры на земле, Хотя надежды и любви До омовения. Глядите, везде кресты, С Корана надписи чисты: От жизни и до погребения Одно мгновение.
Не оглядывайся назад, там нет света, да и впереди тоже, Не вспоминай, они печали множат, И нет на свете счастливых глаз дороже.
Гляди, видишь звезда падает, Туда, куда-то в темноту, Так и душа куда-то пропадает, От тела вознеся свою звезду.
Михаил Палецкий Идея — искра в ночной темноте, Дело — пламя, будет светит тебе.
OnMyOwn777 Я на Стихи.ру только читатель периодически, но не зарегистрирована там. А ссылки здесь блокируютс...
Надя Андрюшина Спасибо! Желаю вам доминировать над возрастом. ;))
Надя Андрюшина Лена, это же шутка. А если серьезно, то в ней доля правды тем больше, чем лучше вы себя чувствуете ф...
Елена Чернозубова Шутки - это очень индивидуально ) 😊 кто-то думает, что она-он пошутил, а окружающие подумали - "ну...
Vitlen686 Говорят, что душа — это свет, но его ведь никто не видел. А горящие глаза - но видят не только глаз...
ALNiLAM В меня в ужас приводит слово баба! Дама куда как мелодичнее звучит
Миралана Спасибо)))
Елена Чернозубова согласна ) 🌸
Елена Чернозубова марципановые ) ... красивое название у облаков 😊☁🌥
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое апреля
понедельник
стихи про апрель
апрель
день смеха
жизнь
любовь
люди
стихи
душа
мысли
счастье
весна
мир
ирония
юмор
время
возраст
абсурд
Наташа Воронцова
Ирина ККС
Natali Leonova
Мила Наумова
Константин Балухта
Валентина Захарова Скворцова
Надежда Плавская
Григорьевна
Петр Квятковский
Lucia-Svetlana