У жениха на языке хорошие слова, а у мужа-плохие.
У жениха на языке хорошие слова, а у мужа-плохие.
Люблю с тобой, мой муж, общаться,
Ты сохранишь любой секрет.
Могу хоть целый день трепаться.
-Хоть слово слышал? — Зайка, нет!
На прошлой неделе встречала мужа в кафе, было накрыто на троих. Придя, муж с интересом ожидал, кто же третий.
Официантка принесла конверт со словами: «Ваш гость опаздывает, просил передать записку». В записке: «Папуля, я задерживаюсь, буду через 9 месяцев».
Радости не было предела!
День в заботах тут и там
Бродит важно, то лениво.
По углам, по сторонам
К цели ведёт торопливо.
На ходу глоток хватаешь
Часто кофе или чай,
В сумку нужное бросаешь,
Мужу скажешь ,-«не скучай!».
Понесут дела вприпрыжку
Всё успеть до темноты.
Вечер добрый передышку
Даст примерить у плиты.
Здесь свобода, здесь ликую,
Зная, чем всех удивить.
Интересно, что я должна сделать после слов мужа: Да, такая дура только у меня, Расплыться в улыбке или запустить в него сковородкой???
— Привет, любимая! Сгоняй за пивом!
— Чтооо? Это олигархическое проявление тирании социума! Прекрати меня эксплуатировать! Всё, это фиаско! Я коллапсирую, как личность!
— Так, отставить пиво! Дорогая, отсыпь мне своей травы немножко…
Лилия Римм2 Вот-вот, Костя) правильно понял!
Константин Балухта Ты умница, моя Лилька!!!
Лилия Римм2 😄😄😄 главное нАчать)
Михаил Палецкий Согласен, Владимир, иногда правда нуждается в громком заявлении, чтобы её услышали. Но, возможно, её...
Ирина ККС Это Вам может быть обещалкины попадались. Мой муж на 10 лет модоже, всегда не просто накормлен, но и...
Лилия Римм2 Костя, зачем искать за тридевять земель, когда всë рядом?
Ханкин Евгений Рифма - бижутерия смысла.....))
Константин Балухта Смешно, Лиличка, мы все во многом живём по понятиям.
Владимир Горбачёв Вкус правды горче полыни — испокон веков и поныне. Ложь чаще сладкою бывает и потому больше пленя...
ещё комментарии ⮕