Ночью город завалило снегом....
Как хорошо в чудесный вечер зимний Отбросить всё и ничего не ждать, А наслаждаться, сидя у камина, И ощущать тепло и благодать!
В час, когда благородство встречается редко, Понимаешь (в какой бы ты круг не попал): Лев, как царь, не утратит величия в клетке, А шакал и на воле — шакал.
Ты — моё волшебство! Неземная краса! Я тобою обезоружен… Только ветер играет в твоих волосах, И дождинки, как россыпь жемчужин.
На сцене Осень… Смена декораций… В театре Жизни часто нужно ждать. Но будь добра, позволь мне наслаждаться — Тобой, листвой и шорохом дождя.
Лариса Рига Эх, французишка!)
Kaa https://www.inpearls.ru/988450 Присоединился )))))))))
Григорьевна Какой красивый котяра. Глаза сдвинуты.
Авов Аволог Вспомнилось: Мне говорят, что «Окна ТАСС» Моих стихов полезнее Полезен также унитаз, Но это не...
Григорьевна У нас рядом две области наша Семипалатинская и Восточно Казахстанская. Там едешь дороги что надо, по...
Альхена Ну подумаешь, покапризничаем немножко, для привлечения внимания. Мужчины сами виноваты, значит не д...
Григорьевна За маленький опять же каприз. Он должен быть у женщины.
Алексей Меньшов Я бы так не сказал. Не все женщины истерички. Мужчины тоже такие бывают. Вообще люди холерики, флегм...
Григорьевна Когда то при СССР меня я работала в строительстве послали на ВДНХ нас водили по павильонам и мы зашл...
Владимир_ Мужчина надеется на лучшее. Не в каждом блюде яд...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
стихи про февраль
февраль
доброе утро
жизнь
стихи
любовь
женщины
ирония
юмор
дети
судьба
люди
мир
мысли
душа
поэзия
искусственный интеллект
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Natali Leonova
Мила Наумова
Надежда Плавская
Ирина ККС
Валентина Захарова Скворцова
Григорьевна
Лучия-Светлана
Демура