Место для рекламы

О чем думает снеговик

* Бывший кандидат в президенты Румынии Кэлин Дхеорджеску (которого сняли с кандидата и отменили выборы) опубликовал в tiktok-e огромное колличество своих странных высказываний. Например он утверждал, что вода не Н2 О и у воды есть память. Можно было бы ещё рассуждать об этом, если бы он хотя бы говорил о снеговике или о воде заряженной Кашперовским. А так? Не знаю, не знаю.
*:Он также утверждал на полном серьёзе, что конопля это растение учитель.: «Вы понятия не имеете, сколько информации даёт конопля. Это растение учитель. Держитесь зубами за это растение». Похоже бывшему кандидату самое время переходить на мак, чтобы получить ещё больше информации.))

©
Опубликовал    02 фев 2025
7 комментариев

Похожие цитаты

У землян нет денег, чтобы доставить воду в засушливые районы Земли,
но есть деньги, чтобы искать воду на Марсе…
После этого стоит задаться вопросом: Есть ли на Земле разум?

Опубликовал  пиктограмма мужчиныAlter-ego  26 авг 2012

Когда-то дружили Вода, Ветер, Огонь и Честь. Они всегда были вместе, но как-то пришлось им разойтись, чтобы каждый мог заняться своими делами. При расставании стали они рассуждать, как им потом вновь найти друг друга. Вода сказала, что её можно найти там, где растет камыш. Ветер сказал, что он всегда находится там, где трепещут листья. Огонь сказал, что его можно найти по идущему вверх дыму. Лишь одна Честь стояла молча. Они спросили, почему она не называет своих признаков. Она сказала: «Вы можете и расходиться, и вновь сходиться, а мне это не позволено. Тот, кто однажды расстался со мною, расстался навсегда и уже со мной никогда не встретится»

Опубликовал  пиктограмма мужчиныФЕРУЗ  20 ноя 2012

Попу в тазике смочу… В прорубь чё-то не хочу… Ведь январь-не месяц май… Лучше в ванне поныряй… С Крещением!..

Опубликовала  пиктограмма женщиныДоЗа СчАсТьЯ  19 янв 2013

С Крещением Господним! Пусть святая вода сделает так, чтобы солнечный свет, который есть в сердце каждого из нас стремился к солнцу и чтобы его никогда не закрывали тучи злобы, ненависти и страха!

© OLICA 371
Опубликовала  пиктограмма женщиныOLICA  18 янв 2013

обливание холодной водой дарит хорошее настроение…
причём, всё равно, кого ты обливаешь…

Опубликовала  пиктограмма женщиныМандаринка Иринка  19 апр 2013