Место для рекламы
Иллюстрация к публикации

Русский это состояние души и этому состоянию свойственно любить и свято верить в свою матушку Россию. Русским не рождаются — русским становятся.
Но что происходит в настоящее время: телевидение, газеты, книги и т. д. разлагают народ и навязывают чуждые ему ценности.

Опубликовал    18 янв 2025
1 комментарий

Похожие цитаты

Быть русским это жить в гармонии с совестью.
Мало только родиться в России, в совершенстве знать русский язык, и даже иметь русских родителей…
Быть русским это: быть воином Расы Всетворца и жить по его заповедям, защищая слабых и карая всякую нечисть;
жить в Правде, а не Кривде; не быть безучастным.
Родина русских это планета Земля, а не территория на карте планеты.
Не просто так в русском языке слово русский является прилагательным и не означает национальность. Русский это принадлежность к русской культуре. А «Культ у Ра» и есть признак русского человека. «Ра» это солнце. А русские это те кто живут в его свете, стремятся как и солнце нести свет, и просвящение миру.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлексей Меньшов  28 ноя 2024

Русофобы это русские люди которые забыли что они русские. Иные либо просто враги, либо предатели. Заблудшие же души всегда есть шанс спасти от русофобии.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлексей Меньшов  17 янв 2025

Наш народ концом света не напугаешь. .Мы добавим его в праздники!)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныХУЛИганка Я  04 дек 2012

Только русский человек на вопрос «Ты Куда?» отвечает «Щас приду»)

Опубликовала  пиктограмма женщиныMerzZzavka  29 дек 2011

Когда человеку плохо: Американец — идёт к психологу. Японец — уходит в себя. И только русский — ИДЁТ В ГОСТИ!

Опубликовала  пиктограмма женщиныХУЛИганка Я  08 фев 2012