Факты одних заставляют думать, а других говорить. Но от этого факты не меняются. Говоря не думая и думая не говоря для фактов всё едино.
Ясность украшает мысли, а глубина её добродетели заслуживает уважения. Многое становится понятно когда внимание сосредоточено на чём то одном. Но сосредотачиваясь всегда есть риск упустить что-то важное, ибо есть истины, для уяснения которых необходимы терпение и время. И времени всегда недостаточно много и недостаточно мало. Логика ясности постепенно суживает кругозор и притупляет умы. Только глупцу всё ясно до конца и только мудрец понимает что ничего не понимает, но мысли его лаконичны и ясны.
Мысли материальны и состоят из света намерения и звука волеизъявления.
Жизнь это река возможностей в небе реальностей. На каждом небе душа создаёт мир в школе Творца. Чтобы понять «Путь длиной в жизнь» надо его пройти.
Все правды, ответы, истины, слова и мысли плывут (парят) в воздухе.
Мысли это основа построения материи. До того как что-то создать бог подумал. Даже слово произнесённое Богом материально т.к. состоит из мыслей. Любой предмет материального мира это уплотнение света и звука под воздействием воли направленных мыслей. Так что мысль материальна и это безусловно так и есть.
Мыслящий трезвый ум опасен ибо он может пробудить гения
Регина ГенинаGuseva А мне кажется больше , но я не сдаюсь , с судьбой борюсь
Middlemist И сколько же народу ушло рыдать?))) Правильно, много!
Middlemist Душевно ..
Middlemist Если свое расшевелить не можешь 🤣
Middlemist Входите с чистым сердцем, без предвзятостей, и не пытайтесь разгадывать чужие тайны из-за скуки или...
Middlemist Интересненько и неожиданно)))
Middlemist Молчание — тоже разговор. Просто в нем сложнее найти, кто кого не понял.
Vanch не по годам зрелое суждение ))
Vanch вот-вот, согласен на все 💯 ))
Middlemist Это у неё так галстук растянулся?))
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
сирень
стихи про собаку
сакура
любимой женщине
Эдуард Асадов
жизнь
стихи
душа
любовь
люди
ирония
юмор
время
весна
стихотворение
красота
вера
отношения
судьба
Наташа Воронцова
Надежда Плавская
Tatyana Schastye
Инна Ковалёва 4
Natali Leonova
Галина Суховерх
Константин Балухта
Валентина Захарова Скворцова
Анночка
Петр Квятковский