-Фима, эти рекламщики такие извращенцы! Когда я слышу три в одной — вопросов нет, но три в одном!!!
-Поверьте мне, Фима, женщины очень расчетливы! Если ты видишь ее фигуру и ее прелести обнажены или подчеркнуты, то это выдает ее надежду получить с этого прибыль! А вот когда с этого она может поиметь убытки — они тело таки прячут!
Мелкий шрифт — один из способов вас обмануть…
-Фима, как лучше сказать: «у вас евреев», «у нас евреев» или же просто «у евреев»? -Ну, так, это смотря, шо ви желаете получить — гешефт, по морде или ничего!
-Сёма, артисты рекламируют только товары народного потребления! А поставщики Двора Его Величества в их рекламе не нужнаются.
-Фима, срочно купи мне заграманичные туХли! -Зачем? Я же люблю тебя и так?! -Я хочу утереть нос Саре! -Таки, носовой платок выйдет дешевле! Особенно одноразовый!
Simonliv А я, хотя не домовой - Тоже с седою бородой!
Михаил Палецкий Спасибо, Костя.
Vitlen686 Бардак на улицах, бардак в стране… и ещё в головах где прибыль главная стезя
Vitlen686 У меня нет слов - одни эмоции )) Кто бы меня так любил бы ?
Константин Балухта Отлично, Миша!!!
Константин Балухта Отлично думаешь и пишешь, Валюша!
Влад56 Так заносит, что и крышу сносит🌪
Сергей Зараменский Так и я про то!
Елена Чернозубова Алёна, здравствуйте ) 😊🌸 Вы стираете комментарии читателей под вашими стихами. А можно их не ст...
Vitlen686 Ненужность - мы не занем её истинной причины , эта верёвочка порой тянется далеко за горизонт наш...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
восьмое марта
стихи о весне
март
весенняя лирика
тюльпаны
весна
жизнь
люди
душа
любовь
мысли
день
стихи
юмор
счастье
женщины
свет
ирония
прошлое
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Мила Наумова
Константин Балухта
Надежда Плавская
Григорьевна
Валентина Захарова Скворцова
Luchia
Галина Суховерх
Vitlen686