Место для рекламы

-Как называется ваша диссертация?
-«Как решетом воду носить».
-Ну что вы, голубки! Кто же так диссертацию называет? Назовите ее так:"Анализ проблем транспортировки вещества в жидком агрегатном состоянии в сосудах с перфорированным дном".
-Профессор, а как называлась ваша диссертпция?
-«Влияние русских народных музыкальных кнопочных инструментов на развитие религиозно-философской мысли России конца девятнадцатого-начала двадцатого века».
-То есть"На фига попу гармонь"?

Опубликовала    05 янв 2025
2 комментария

Похожие цитаты

Мужик выпил,-ВСЁ ЗАБЫЛ.
Женщина выпила,-ПРИПОМНИЛА ВСЁ…

Опубликовала  пиктограмма женщиныwaita  04 дек 2011

Очень хочу скатерть самобранку! Мусорное ведро-самоход! Пылесос на дистанционном управлении! И шкаф с ежедневным обновлением!!!))))

Опубликовала  пиктограмма женщиныДоЗа СчАсТьЯ  12 окт 2012

Красивая женщина всегда скажет красивой женщине насколько она красива. Страшное закомплексованное чмо никогда не одарит комплиментом))

Опубликовала  пиктограмма женщиныNeznakomka  22 дек 2011

Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныNapoleon  19 фев 2013

забавные мысли....

1. В СССР секса не было, но в каждой семье было по 3−4 ребёнка. Сейчас секс есть. Но практически в каждой семье по одному ребёнку. Вывод: дети появляются не от секса. Всё-таки аисты…

2. За прошедшие 10 лет из России за границу на заработки выехало 5670 физиков, 1349 химиков, 986 биологов и ни одного гаишника.

3. Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!

4. Сегодня цветы выбирал на рынке. Продавщица кричит: «У меня понюхай, неделю стоять будет!!»

5. Видите ГУЛЯЮЩИХ по полю миллионеров? Это не обязательно гольф, возможно, это — сборная России по футболу.

6. Любовник — это человек, добровольно исполняющий чужой супружеский долг.

7. Не перевелись еще на свете романтики, готовые часами ждать перед окном браузера свою возлюбленную онлайн, чтобы скинуть ей серенаду.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныПан Редиска  08 янв 2013