В этот зимний волшебный вечер, Тихо падает снег нам на плечи. На губах белоснежных тает, И меня твой нежный взгляд ласкает.
И меня взгляд твой ласкает.
❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️
Первые снежинки октября, Закружились в нежно лёгком вальсе. Покрывая снегом тополя, И летят все больше, дальше! Засыпая землю снежным покрывалом, Тишина волшебная царит. Шумный город в сказку погрузился, Где-то вдали колокольчик звенит. Осень медленно уходит, Словно шёлковый платок. А зима расправив крылья, Принимает нас в свой срок.
© Copyright: Светлана Куряева, 2024 Свидетельство о публикации №124101000898
Снежинка падает, видишь, И на ладонь мою ложится. Я с тобой хочу быть, слышишь, И в снежном вальсе закружиться.
Хочу обнять тебя, покрепче, И никуда не отпускать. В этот холодный зимний вечер, Тебя хочу я целовать.
Сегодня первый день весны, Но что-то не заметно. Ещё снег везде лежит, И ветер дует зловредно.
Наступила зима, Снег лежит серебристый. И искрится в глазах, Отблеск солнца лучистый! Снег, снежок, ты прекрасен, Воздух чист и день ясен.
А у нас сегодня снег, Тихий, белый, словно мех. Собираются мечты, В каждую ладонь из них. Танцует в воздухе мороз, Кружится, как юный гроз. Дети лепят снеговиков, Смех звучит со всех дворов. Светят зеркала из льда, Всё вокруг из волшебства.
Арыстан Тастанов Пётр, полностью с Вами согласен, в первую очередь это Совесть ☝️ Крепко жму руку 🤝
Елена Чернозубова Алексей, а Вы читали мою Жемчужинку? ) #2077696 Это на снегу - недалеко от наших домов, на нейтрал...
Анночка Жан-Мари Ле Пен? А вас не смущает тот факт, что ОН умер 7 января 2025 г.?
Арыстан Тастанов Когда смотрю в твои глаза, То в них я вижу нашу жизнь. Всё чаще я смотрю в глаза Моя любимая, в ч...
Елена Чернозубова Алексей....Вы правы! 😊✨ но всё равно - не плохое утро получилось ) Я устроила "субботник" , отмыла...
OnMyOwn777 (Интересное дополнение) Пуанкаре говорил, что математика — это искусство давать одно и то же назв...
Инна Шадричева В точку ❤️🙏
Петр Квятковский Я полностью во власти Мая. Только его я чувствую, люблю и понимаю!
Паленный И кто и что?))
Nadia Foman у нас репетиция лета, достала свои любимые белоснежные куртки и кеды ))
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
Олег Нечаянный
утро
жизнь
весна
люди
юмор
душа
любовь
стихи
судьба
ирония
чувства
бог
апрель
сердце
Наташа Воронцова
Надежда Плавская
Natali Leonova
Галина Суховерх
Инна Ковалёва 4
Константин Балухта
Валентина Захарова Скворцова
Мила Наумова
Петр Квятковский
Анночка