Раньше девушки смущались, если кто-то случайно видел их трусики, поэтому носили длинные юбки. Сейчас они носят коротенькие платьица и уже не стесняются, потому что трусики надежно спрятаны в попе!))
Судить меня дано лишь Богу… а остальным я укажу дорогу!!))
-Все больше не пью… ващще!!! — А что так? — … я в пятницу вернулась с работы… устала — как собака. Решила остаться дома: приняла душ, нырнула под одеяло и… выпила целую бутылку коньяку… — Ну и что? — … меня потом в трёх ресторанах видели… в том одеяле)))))))
Пятилетняя дочка моей подруги… пришедшая в новом розовом платье в детский сад- на вопрос воспитательницы «кто тебе его купил?»…с гордостью ответила — НАРЕВЕЛА!!!)))
Eugene Ryabyi не открывай душу никому, иначе сквозняком безразличия и жестокости протянет))
Михаил Палецкий Я соломки подстелю, чтоб не разбиться, Заплету я свет, что к звёздам стремится. Запасу соломы тю...
Михаил Палецкий Очень меткие и ироничные строки! Они словно передают дух осторожности и надежды на поддержку в тру...
елена малиновская 2 Смотря какому социому?
Валентина Захарова Скворцова Замечательно, Лариса. До сих пор никому не пришло в голову💛💛💛)))
Simonliv В той же поликлининке работают Геня Колог и Веня Ролог. А в аптеке - Пиня Цилин.
Vitlen686 Лариса - у вас получились мудрые слова)) но есть одно но , та часть которая под маской людей ими не...
Лариса Рига «Просто встретились два одиночества, Развели у дороги костер, А костру разгораться не хочется, Во...
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Предателей надо лишать гражданства, дать им паспорт лбг
Лариса Рига Человек - духовная субстанция. Поэтому помимо сплавов железа, чугуна и стали, в нём есть ещё и такие...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
стихи о дружбе
понедельник
ночной город
поддержка
пошлое
жизнь
любовь
время
люди
стихи
ирония
психология
юмор
счастье
душа
весна
человек
война
небо
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Константин Балухта
Мила Наумова
Галина Суховерх
Vitlen686
Григорьевна
Валентина Захарова Скворцова
Надежда Плавская
Luchia-Svetlana