Место для рекламы

Мы играем в незнакомых

За окошком светлеют звезды,
Ты посвящаешь мне стихи.
И кажутся невозможными
Наши совместные сны.

Мы играем в незнакомых,
Чувственно пряча себя.
Говоря вранье прохожим,
Скрываемся любя.

Велики потери и риски,
Вечером в парке в пять.
Ты вновь мне кинешь улыбку,
А я расплываясь, буду ее собирать.

Утром о нас не знают,
Грани чертовски страшны.
Попрошу меня не беспокоить
До следующей среды.

Ты сокрушение сильное,
И рок, упавший на меня.
Я плачу от бессилия,
От того, что так любить нельзя.

Страшнее всего этот взгляд,
Безумный, смелый.
От прогулки под луной,
До желанный, дорогой.

К твоему сожалению,
Я не так проста.
И к моему презрению,
Я не знаю люблю ли тебя.
13.10.24

Опубликовал(а)    15 окт 2024
0 комментариев

Похожие цитаты

«Я тебя ждал как последний поезд, представлял как единственный шанс, Ты-машина времени, мой парадокс, черника и летний морс. Я тебя нарисую, заберу, украду, отвоюю. Ты — классика, величина, юбка-карандаш. Ты — брюнетка, блондинка, мой вираж. Ты — моё дополнение, мой сон и ад. Ты — прикосновение, мой водопад. Ты — рука, я — твоя кисть. Я поднимусь с тобой ввысь. Я тебя ждал, как Бог верил в нас. Ты — Картинка, Мадонна, Джоконда. Я тебя видел на дне океана, в тропиках и на снегу. Я верил, что однажды проснусь и тебя найду. Твоя ошибка — моя, твоя печаль — наш общий провал, твое горе — мой грех…, твое лицо — мой оберег. Я спасу тебя, если мы будем тонуть, я сердце отдам своё, но потом как мотор заведусь. Ради тебя. Я тебя ждал, как первый в мире самолёт, я тебя искал как каждый любимую ждет.»

Опубликовал(а)  Марта Джанаева  20 мая 2024

Ну здравствуйте! Стихов накопилось, мыслей тоже, надо делиться, иначе зачем это все?

Опубликовал(а)  Марта Джанаева  07 сен 2024

Стихи не занимают всю мою жизнь, но они ее часть. С ними я расту. С ними я взрослею. С ними я думаю. С ними мне хорошо. В них я отражаю то, что важно. Мне нравится быть с ними одним целым.
Я благодарю их за то, что они дополняют меня. Я правда признаюсь им в любви. Я люблю истории каждого стиха, люблю все его слова, ощущения.

Опубликовал(а)  Марта Джанаева  14 сен 2024

«Опасность — это мужчина,
Женщина всего лишь шарм.
Вместе они причина,
Что прячется во снах.»

Опубликовал(а)  Марта Джанаева  13 мая 2024

«Я губы свои обожгла,
Молния вовремя остановилась.
Ты думал, что я тебе посвящаю стихи,
Но сердце совсем не билось… "

Опубликовал(а)  Марта Джанаева  11 июн 2024