Говорят спасибо на хлеб не намажешь, но спасибо можно намазать на душу, а она тоже нуждаеться в питании!
Чистота души бесценна, дороже всех богатств и самый большой успех этой жизни!
Душа должна трудиться в союзе с Господом на благо Земли и людей, Это делает её счастливой
Добрые дела обьеденяют с Богом, Землей и Силами света на Земле (светлыми людьми)!Кто делает зло тот проиграл, его победа ничего не стоит, стоимость на Небесах, злые поступки это крах!
Круговорот добра в природе, Души через тела помогают Земле добрыми делами, открывают светлые энергии, мысли, эмоции, поступки, помогают людям в единстве с Богом, Он помогает Душе! Которая трудиться на благо!
Душа это мысли и эмоции! Она управляет телом, и может своим праведным поведением раскрыть Божий Дух и достичь единства с Богом что является смыслом жизни!
Даре Мачавариани В каждой женщине живёт богиня, когда ее любят..
Светлана Макушина ветер, ветер, ты могуч ты гоняешь стаи туч и меняешь горы на жильё на взморье мысль невидимо зуд...
Николай Другов 2 А я думал соседка...
Демура Класс!
Авов Аволог В женщинах я особенно ценю, то что они готовят есть )
Tatyana Schastye Бывает и такое.... это уже отклонения психики.
Светлана Макушина не плачь поэт, пройдёт немного лет и в небесах ты с ними встретишься поэт где плача нет и ярко с...
неблагонадёжный Михалыч Эвульвира Загибвзадовна Наебулина
Nadia Foman коту видней...
Паленный Мне понравилось в этом кровать да квадрат окна))
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
пасха
великая суббота
утро
куличи
Олег Нечаянный
жизнь
душа
любовь
мысли
люди
юмор
чувства
стихи
афоризмы
мир
слова
весна
мысли вслух
ирония
Наташа Воронцова
Надежда Плавская
Natali Leonova
Инна Ковалёва 4
Галина Суховерх
Константин Балухта
Валентина Захарова Скворцова
Петр Квятковский
Мила Наумова
Vitlen686