Назовём натуральное число сверхпроводящим, если у него сумма цифр, умноженная на произведение цифр, равна количеству делителей. Вот первые шесть сверхпроводящих чисел: 1, 11, 12, 1111, 121212, 1121211.
Найдите наибольшее натуральное число, все цифры которого различны, при этом такое, что сумма любых двух его цифр на 1 больше простого числа.
Цифра 2 как ключ к квадратным тайнам!
Докажите, что для каждого натурального числа n (большего или равного 4) найдётся такое n-значное число, которое является квадратом натурального числа и при добавлении в его начало цифры 2 также получится квадрат некоторого натурального числа.
Не пиша компьютерной программы и не пользуясь катькулятором, представьте число 2025 в виде суммы четырёх натуральных слагаемых так, чтобы все цифры в записи всех этих слагаемых были различны (необходимо использовать все 10 цифр).
Демура И у ЖКХ забот меньше (без сосуль) ))
Светлана Макушина Когда нет снега , нет сосуль и шансов больше жить без гуль
Тёплое солнышко Любаш, спасибо!!!😊🌹
Демура Традиции надо чтить )))
Светлана Макушина С Днем защитника Отчизны, СВЕТА! Радости, добра, Любви, мужества, здоровья И душевного тепла!...
Flametta Ага)) И самоустраняться, когда необходимо)
Демура Солнышко, с праздником!
Демура Михаил, с праздником!
Демура С праздником, Дмитрий!
Даре Мачавариани Дорогим мужчинам мое поздравление!
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
день защитника отечества
настоящий мужчина
защитники отечества
мирное небо
жизнь
любовь
юмор
стихи
душа
люди
мысли
отношения
ирония
человек
память
ветер
юмор жизни
абсурд
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Мила Наумова
Надежда Плавская
Luchia
Валентина Захарова Скворцова
Константин Балухта
Григорьевна
Демура
Ханкин Евгений