Занимаюсь йогой я не просто так, Только на пол сев, я в позе лотоса Зрю фигню под шкафом, кавардак И куда мой делся телефон, Что искала трое суток кряду А он спрятался в пыли, разряжен.
Нашла контакт у мужа в телефоне- «Бесплатный секс» и тут же позвонила. Вспотели сразу у меня ладони, Ведь моя сумка тотчас звон пустила
Всем жертвам спада полового- Не стоит думать о размерах, А о интимной атмосфере И как любить, до пол шестого.
Скажите, это секс по телефону? Ошиблись, это секс по барабану, Интим для всех ценителей замшелых! Таки ответьте, люди, донжуану. Это, приятель, — Дом для Престарелых.
Секс по барабану-это когда ты звонишь в «секс по телефону» узнать, сколько время.
Чтобы потратить деньги с умом, Здесь дефицитом не хлещет. В поле финансовом и смысловом Нужно всего лишь две вещи. *** Молчанье- золото, и в поле правовом, Нам столько судеб умный спас «молчок» Ведь даже рыба, что с закрытым ртом, Никогда не попадает на крючок.
Нечитаемые мысли превращаются все в пыль И они от скуки умирают. Те, что были актуальны, превратились уже в быль, Даже автор их не посещает.
Вы не бойтесь перемен. Суть они одну открыли- Что, чем больше голых стен, То тем меньше на них пыли.
Стоит мысли излагать? Заеб… я пыль глотать.
Невостребованность — лишает авторов стимулов и смысла мыслить
Лайма Я тоже туда хочу. Правильно написали. Настоящий бардак!
Лайма Прямо как и под меня, про мою доченьку.
Vitlen686 и меня с собой возьмите как устал я в этом бардаке хочется сбежать , где дышится душе где люди ин...
Flametta Очень интересная статья, Ольга! Опыт показывает, что всё так и есть. В детстве уход в фантазии оч...
Лайма Слава Богу появилась, а то я стала волноваться. Сама чувствую себя ужасно. Обострилась бронхиальная...
Yiliana Верно!)
Yiliana Недаром говорят, горцы живут дольше... От красоты захватывает дух!)
Flametta Пока читала, вспомнила парочку:))) Спасибо!
Демура Ещё один вариант - плюнуть в недовольное отражение, а потом рассмеяться и сделать генеральную уборку...
Мила Наумова Плюнешь в зеркало - его потом мыть придется... Лучше рассмеяться😉😁😊
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
понедельник
утро доброе
цветы
Мухаммед
жизнь
любовь
стихи
душа
время
люди
весна
юмор
счастье
судьба
ирония
философия
женщины
истина
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Мила Наумова
Константин Балухта
Галина Суховерх
Григорьевна
Валентина Захарова Скворцова
Надежда Плавская
Vitlen686
Анночка