Место для рекламы

Правда или не правда то или иное событие зависит не от того, есть оно на самом деле или нет. Это зависит только от того, встречали вы его сами, слышали рассказ того, кто встречал… Если этого не случилось, то события просто нет.

Опубликовала    17 сен 2024
4 комментария

Похожие цитаты

— Внутренне всегда хочется, чтоб кто-то сказал правду о тебе.
— Понял.

На правду не обижаются

Опубликовала  пиктограмма женщиныLucia-Svetlana  02 июл 2024

Попробуйте поразмышлять о загадочной женской душе, рассматривая половинку яблока…)

Опубликовала  пиктограмма женщиныLucia-Svetlana  07 июл 2024

Некоторые мужчины умеют доставить удовольствие женшине медленно подводя ее к кульминации в процессе рассуждений и одним словом или просто улыбкой чеширского кота присутствовать при взрыве понимания ею всей Красоты его изысканного искусства обьяснения простых истин))

Опубликовала  пиктограмма женщиныLucia-Svetlana  15 ноя 2024

Некоторые мужчины, умея заинтриговать женщину интересной мыслью, пригласив на чашечку кофе (чаю), добившись ее согласия и улыбки, заставив пофантазировать о дальнейшем разговоре, испугаться ее прихода и, встретив приветливым «ты чего пришла, … ???», пойти праздновать победу.)

Опубликовала  пиктограмма женщиныLucia-Svetlana  16 ноя 2024

— Глупая сделает глупо, а дура еше и настаивает на правильности.

Но интуиция-то права в итоге…)

Из дневников.

Опубликовала  пиктограмма женщиныLucia-Svetlana  13 авг 2024