Не сближайся со мной Я тебя погублю Как тягун в омут свой Я тебя затяну И не выплывешь ты Каким бы ни был пловцом Пропадешь в моем омуте Навсегда и с концом
Женщина если любит, то на максимум горит огонь ее любви… А если разлюбила — то уже ничем не восстановить это пепелище.
Поражение не значит проиграл. Проигрыш это конец, смерть. Потерпевший поражение еще может взять реванш. Так что, не опускай руки. Бейся до победы или до конца.
Мы запутались в связывающих нас невидимых нитях… Разматывая клубочки ищем путь, который как извилина лабиринта неизбежно приводит к концу или в тупик. А в лучшем случае к счастью.
Вот и всё. Чаша вдребезги- Сердце в осколках. На душе поселилась тоска. Все казалось таким необычным Но закончилась сказочка вся.
Важен не тот, кто был с тобой с самого начала, а тот, кто будет с тобой до конца.
Ханкин Евгений Отличная Поэззия Николая Гольбрайха, неотличима от его таланта! Всегда рад Вас читать!
Александр Карбовский Практически ДА !
Людмила Щерблюк !!!))))
Ханкин Евгений Иллюзия продажности и не любви, а в лучшем случае - похоти....
family У меня так интересно не получится... Муза по мебели обходит стороной)
Рад Абен Эт чё? Белый стих, что-лить? С чем соревноваться-то? с заумностью? Я пока еще в своём уме... ))
Владимир Горбачёв Нельзя обидчика простить, не отомстив ему с лихвой, и не надо себе льстить — будто ты совсем друг...
Ханкин Евгений Деньги в "банке" - это роскошь, проще в изящном женском чулке....))
Nadia Foman прыгая через козла))
Ханкин Евгений человек насобачился лаяться....((
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое апреля
каникулы
утро доброе
правда жизни
жизнь
душа
юмор
стихи
время
люди
философия
мысли
сердце
ирония
любовь
психология
весна
счастье
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Мила Наумова
Константин Балухта
Валентина Захарова Скворцова
Ирина ККС
Галина Суховерх
Надежда Плавская
Григорьевна
Lucia-Svetlana