Помощь приходит не к тем, к кто в ней нуждается, а к тем, кто ее заслуживает. Если вы рассказываете всем о своих проблемах, то в лучшем случае дождетесь сочувствия.
Всегда хотела найти своего единственного мужчину, который решит мои проблемы… Позже поняла, что до его появления У МЕНЯ ВООБЩЕ НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМ.
«Столько своих проблем… На чужие и времени нет» — бывает думаю… А как появится — ну хоть кричи — нет рядом никого )))
В «Одноклассниках» у тебя 500 друзей. На свадьбе — 100. На дне рождении — 10… А когда у тебя проблема — всего 1… И скорее всего это будет — МАМА.
Tatyana Schastye Шикарный стих👍. Прям заставил улыбаться))
Пора обновить цвет последние апрельские кусочки зимы )
Светлана Макушина хороша Наташа. жаль, она не наша
Светлана Макушина 1. Лучший способ узнать, можете ли вы доверять кому-то, это довериться ему. | Эрнест Хемингуэй
Светлана Макушина доверяй, но и проверяй
Светлана Макушина против серпа не попрёшь скажу, как дама, между нами)
Ирина ККС Некоторые вроде слушают, да не слышат. Наверное, от силы звука это не зависит. Добрый день!
Lina Boshar Да😊
Ирина ККС Михаил, чудесная цитата. Мне понравилась
Tatyana Schastye Это зрелая любоффф😍😍😍💞
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
понедельник
радоница
скорая помощь
сирень
жизнь
стихи
любовь
человек
душа
мысли
весна
юмор
философия
ирония
люди
психология
стихи о жизни
счастье
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Надежда Плавская
Natali Leonova
Инна Ковалёва 4
Галина Суховерх
Константин Балухта
Анночка
Валентина Захарова Скворцова
Петр Квятковский