Легко сказать: «Возьми себя в руки». Вроде бы и участие принял. Но бывает, в своих руках сил не осталось.
Упала, поднялась, отряхнулась — и вперед с улыбкой! Лежать в пыли и рыдать — по меньшей мере неэстетично!
Мужчина, безусловно, силён… Зато женщина может убить, уничтожить, размазать по стенке да еще плюнуть сверху… ОДНИМ ТОЛЬКО ВЗГЛЯДОМ!
Хожу — легко! Улыбаюсь — открыто! Одеваюсь — как мне нравится! Если плАчу — то только наедине с собой. Если люблю — то всем сердцем! Но умолять о любви никого не буду. Потому что я — ЖЕНЩИНА!
Ах, как трогательно «умирают» мужчины, когда у них температура тридцать семь и две! Женщинам легче: они и при тридцати восьми могут готовить и убирать.
Всё сначала
Губы поярче, спинку прямее, Голову выше, шаг от бедра! Всё я смогу, одолею, сумею! Жизнь, я иду к тебе снова! Ура!
Тамара Синельни Люблю стихи, но не дано их писать, поэтому следую вашему совету...))
Демура И откуда грязь эта берётся ))
Тамара Синельни Похоже на глубокомысленное заключение из личного опыта, Костя.
Демура И она восторжествовала!
Тамара Синельни А то вы не знаете...
Влад56 Мой Масик уже с Нового года орёт и иногда на сутки пропадает. В нашей деревне круглый год для кошек...
Паленный А дети как рождаются?
Тамара Синельни Дети к сожалению, рождаются теперь и без любви, когда любовью просто занимаются, а не живут.. Любовь...
Паленный Мне очень понравилось.
Галина Суховерх Так был ли Робинзон Крузо? :) Думаю, что такое возможно. Жить захочешь, всему научишься.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
пятница
о себе
утро доброе
любовь
жизнь
мысли
люди
стихи
душа
юмор
счастье
бог
ирония
человек
весна
деньги
отношения
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Мила Наумова
Константин Балухта
Галина Суховерх
Vitlen686
Валентина Захарова Скворцова
Григорьевна
Надежда Плавская
Анночка