ШИК И ШОК У бога Януса два лика — Зависит взор от воли рока: Когда гульнуть желаешь с шиком, Выходит, зачастую, с шоком.
ДИТЯ Взирая на взметнувшиеся воды, Что пляшут, над пространствами летя, Промолвишь: человек не царь природы, А только неразумное дитя!
ГРЕХ Всевышний, лишь тебе я внемлю И в горький час прошу о том: Закапывать продукты в землю Сочти ужаснейшим грехом.
С Б-ГОМ Равно всех ждёт в черёд свой смерть, Людским согласно срокам: Врага возможно одолеть, Коль ты в единстве с Б-гом!
С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ, ДЖЕК! (Николсону) Театра и кино Вы царь и Бог, Мак-Мерфи — гений роли сокровенной, Вам равных нет, и даже лютый волк Из всех иных Вы самый достоверный.
СВЯЗЬ С Б-ГОМ Какой дорогой не идти, От края и до края, В Израиле, как ни крути, С Вс-вышним связь прямая.
Алексей Меньшов где то я слышал этот весёлый анекдот
Алексей Меньшов Решил тоже почитать и увлажнить глаза. Уж очень заманчивый отзыв был
Михаил Палецкий Абсолютно верно, Демура!
Алексей Меньшов Вообще хотелось бы сделать полноценный разбор всех этих авторов под именем "Омар Хайям", но это на о...
Михаил Палецкий Как красиво и трогательно!
Демура Уже на природе?
Демура А в кино эти сюжеты и попадают из реальности.
Михаил Палецкий Иногда реальность подбрасывает нам такие сюжеты, которые и в кино не увидишь.
Ханкин Евгений Прекрасная фраза, Светлана! Вот так можно быть автором тысяч фраз, но никогда не суметь написать под...
Алексей Меньшов Я не против убрать авторство публикации только из за каноничности т.к. "Омар Хайям" должен писать то...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
девятое марта
тюльпаны
цветы
мимоза
весна в душе
с праздником весны
весна
жизнь
любовь
люди
душа
женщины
радость
мир
стихи
ирония
время
бог
мысли
юмор
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Мила Наумова
Галина Суховерх
Константин Балухта
Григорьевна
Надежда Плавская
Валентина Захарова Скворцова
Vitlen686
Анночка