Я считаю чтобы добиться успеха нужно совершенно в обычной мысли находить, просчитывать, выявлять и выжимать коэффициент успеха, а не ждать когда она сама станет совершенно зрелой для того чтобы притвориться в жизнь!
Я считаю чтобы добиться успеха нужно совершенно в обычной мысли находить, просчитывать, выявлять и выжимать коэффициент успеха, а не ждать когда она сама станет совершенно зрелой для того чтобы притвориться в жизнь!
Пускай успех нам постоянно ДУШУ греет! ЖИЗНЬ любит тех, кто к ней претензий не имеет!
Кто рано встает - тому Бог подает.
Успех всегда, лишь тех, по жизни ждет
и это безусловно, без сомнения,
не тех, кто раньше утром, всех, встает,
а тех, кто встал — в хорошем настроении!
Утро вечера - мудренее.
«Твой успех — это всегда чье-то поражение. Если ты сегодня вытянула счастливый билет, значит, кого-то другого судьба им обделила. Ничего не дается в жизни просто так, и за успех приходится платить по прайслисту. Как дорог успех узнаешь не сразу…»
Flametta Из жизни)
И Вам доброго! С праздником! 💐
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff 🥂🍾 да)))
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff С праздником 🌺
Светлана Макушина он вытащил скелет из шкафа
она свои из шифоньера
он раз покаялся без штрафа
она сказала- штраф- х...
Наташа Воронцова Это Вы точно подметили!))
Просто Палыч про страх вроде бы разговор не шел
Просто Палыч вначале да!а чем все закончилось?дележом мира...
Демура Док, вот разбираетесь Вы в подарках )))
Светлана Макушина мечты, мечты в чём ваша сладость
в их исполнении вся радость
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Василиса Прекрасная станет Премудрой если будет Претерпеливой и Премолчливой