Место для рекламы

Гражданская война

Цитата:
Российская Федерация при развале Советского Союза с целью избежать развития на постсоветском пространстве по югославскому сценарию, пошла на беспрецедентные в истории человечества жертвы — отдала десятки тысяч квадратных километров своих исконных территорий. И теперь выслушивать всякие бредни по поводу того, что мы какие-то там пять километров кому-то должны, абсолютно недопустимо.

Мой комментарий:
Ну, да, отдала. Вместе с народом, С РУССКИМ НАРОДОМ, который на этих территориях проживал. Сколько за это время погибло людей, людей русских он почему-то умалчивает. Про то что мир, вследствие того, что эти земли были отданы с народом привело не только к геноциду наших людей, но и к гражданской войне
(вчера в своей передаче в 2340 прямо сказал на всю Россию, что у нас гражданская война. русские воюют с русскими. Воюют на поле боя, и не важно кто там у них за плечами стоит, у нас вот тоже кто-то за плечами. А война идет, русские люди гибнут (я приводил только вчера цифры в диалоге с Алексеем Зв-Мр www.inpearls.ru/2015766?thread www.inpearls.ru/2015766?thread 10028382#10035809, именно сколько убитых, покалеченных мирных, а сколько калечится уже и не сосчитать. Вот сегодня только за 1 день только в Белгородской области после одного удара только в одном из мест погиб 1 человек и 20 получили ранения,
А еще удар 5 детей, из них двое тяжелых.

Ежедневные сводки похожи одна на другую (вот например, по Курской области):
сводка из приграничных районов Курской области от 11 июля 2024 года

В течение дня неоднократно обстреливался посёлок Тёткино Глушковского района, а также хутор Кучеров Беловского района.

Сбросы с украинских коптеров и атаки дронов-камикадзе зафиксированы в городе Судже, хуторе Олешня, селах Плехово, Николаево-Дарьино, Свердликово, Гуево и Горналь Суджанского района, в посёлке Тёткино, селе Алексеевка Глушковского района, вблизи хутора Красный Пахарь и села Локоть Рыльского района.

Путин, Соловьев, Googmen - авторы сего обсуждения.

Опубликовал    12 июл 2024
0 комментариев

Похожие цитаты

Только русский человек, прощаясь, говорит: «Давай!»

Опубликовала  пиктограмма женщинылйонк  27 апр 2011

Благодарность президенту

А я скажу «СПАСИБО» ПРЕЗИДЕНТУ!!!
Что не собрать для дела документов-
Что невозможно получить простую справку,
Не позаботившись, о предыдущей справке!
За деньги наши школьники едят,
А зеки за решеткой всласть сидят…
Что платим ежемесячно налоги,
НО НЕ ВИДАТЬ ХОРОШЕЙ НАМ ДОРОГИ!!!
КОЛХОЗЫ И СОВХОЗЫ РАЗВАЛИЛИ,
Зато галимой химией кормили…
Что не реально бедному лечиться,
КАК, СОБСТВЕННО, И В ВУЗЕ ОТУЧИТЬСЯ…
ПЕНСИОНЕРЫ ЛИШЬ МОЛИТВАМИ ЖИВУТ,
А МОЛОДЫЕ --СЛОВНО МУХИ МРУТ!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныУКРАИНКА  14 авг 2013

эх, добраться бы до власти, …засучивши рукава…
Надавать пинков им в сласть бы… не качали, чтоб права…
дать им пенсии народа,…пусть попробуют прожить…
И в больницы для народа… их бы надо положить…
пусть узнают, что такое… медицина для людей.
и собрать бы их до кучи,
политических звездей… отослать бы всех на остров,
да безлюдным чтоб он был… вот тогда бы депутаты…
поумерили бы пыл… С потребительской корзинкой…
На базар бы их заслать… Пусть считают там копейки…
Чтоб купить что-то пожрать… Дать рабочие зарплаты…
Те, что хочется обнять… Горько и надрывно плакать…
Вспоминая ихню. мать…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюдмила Щерблюк  19 мая 2013

Прощание по-английски — уходишь и не прощаешься;
Прощание по-русски — прощаешься 10 раз и нифига не уходишь.))

Опубликовала  пиктограмма женщиныфантик  10 ноя 2011

Если бы в России за кражу отрубали руки, то в Государственной Думе вместо кнопок для голосования были бы педали.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛеди Ю  24 июл 2012