как важно быть кому то нужным на помощь приходить и знать что есть на свете эта дружба и за неё готов отдать тепло и ласку, понимание и терпеливо ждать порой, и где-то наблюдать с опаской, и защищать и ждать домой. и в миг, когда откроешь двери и переступиш чрез порог… вильнет хвостом и ты поверишь, кто самый преданный дружок
Не ждите пока «грянет гром».мы победили зло и нечисть. мы все родные. общий дом… к чему нам поминальные свечи. стояли насмерть дед, отец. фашизм добили в его чреве… и что… всему теперь конец… и кто-то саван нам постелит… не ждите пока «грянет гром» и где-то криво усмехнутся, что, те кто отстояли «дом». между собой теперь дерутся.
а ведь умеем же быть дружными....
Неужели, чтобы наши народы снова стали дружны, нужна мировая война…
Порой на сломанные души мы можем наложить и гипс. Из теплоты, заботы, дружбы, переживания разделить Быть может месяц не поможет, но и не стоит отступать Да, собирать порою сложно, что так сумели поломать.
Лучия-Светлана Желанный.. и о нем ни слова Сказать не в силах, не проси.. Ему подвластна... это - сила Кольца...
Александр Карбовский Отлично ! Благодарю ! А кушать хочется.
OnMyOwn777 Тщательно учитывай время. © Питтак
Jan KZ KA изложение хорошее, концовка сомнительная, оптимистичная. Не хватает.
Jan KZ KA В детстве играл в пластилин. Теперь - манипулятор.
OnMyOwn777 Понятно. Ну, приблизительно понятно. :)
Константин Балухта Спасибо, Галочка!!!
Галина Суховерх Костя, ты сегодня в ударе. Все три публикации понравились.))
Ира FED «Не верю!!!»😉🙂😂
Ханкин Евгений 1.Никогда не мог подумать, что первичные, вторичные и т.д половые признаки , как совокупность особе...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
стихи про февраль
понедельник
февраль
нежность
сталинград
жизнь
юмор
любовь
стихи
люди
душа
время
слова
ирония
мысли
зима
человек
стихи о жизни
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Natali Leonova
Мила Наумова
Ирина ККС
Надежда Плавская
Валентина Захарова Скворцова
Лучия-Светлана
Григорьевна
Ханкин Евгений