Фокусы умеешь показывать? Исчезни!
Сидит бабка на базаре, торгует яблоками. «Яблочки, яблочки с Чернобыля! Мужик говорит «Ты бабуля молчи что они с Чернобыля, кто-же у тебя их возмёт. «Берут милок, кто начальнику, кто тёще!
Сын привел троих девушек домой, и говорит маме. — Мама угадай которая из них моя невеста. Мама: — Вон та с краю. Сын: — Как ты догадалась? Мама: — она как зашла сразу бесить меня начала
У мудреца спросили: Какой женщине можно верить: блондинке, рыжей или брюнетке? Мудрец ответил: Женщине можно верить-седой, а мужчине нельзя верить-даже лысому!
Паленный То что вы написали это отглагольное прилагательное,а у меня причастие.
Паленный Час когда у вас прибавляет свет))
Паленный Вы русская?
Лоссенару Я тоже могу придраться к Вашему нику. "Палёный" пишется с одной "н".
Лоссенару О чём Вы?
Галина Суховерх Спасибо..
Валентина Захарова Скворцова А ветошь, это хлам, или старьё, или одно и тоже😁😁😁
ветошь у меня прекрасный вид на водонапорную башню , этажей в сорок ... да и кресло старое ещё вполне ничег...
Александр Карбовский Доброго утра и успешного дня !
Инга Мацкевич Справедливая, -- не понимаешь ?! Тогда об"ясните -- насколько Я "заДела" Вас, точнее, - Гуркова, что...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
утро доброе
новый день
жизнь
любовь
ирония
душа
люди
весна
юмор
отношения
стихи
женщины
прощение
человек
время
философия
Наташа Воронцова
Надежда Плавская
Инна Ковалёва 4
Natali Leonova
Константин Балухта
Галина Суховерх
Tatyana Schastye
Валентина Захарова Скворцова
Петр Квятковский
Мила Наумова