Рано или поздно всем нам придётся вернуть земле и белок, и кальций.
Нет, ну… — Это же жизнь. Ну, а как вы хотели? Жить и не мучаться? — Фигу. Все мучаются. Не мучаются только недоумки и те, кто врут, что хорошо живут. Соврут, а потом идут и тоже мучаются. Как все. У меня всё.
Чем старше становится человек, тем больше у него потребность в гармонии и любви. Поэтому многие люди в зрелом возрасте предпочитают жить одни. ))
Когда к человеку со всей душой, то хочется в ответ какой-то похожей взаимности. Это ведь так естественно. А когда такой взаимности не получаешь, то хочется его на… послать, и морду набить. Это ведь тоже, так естественно.
Продолжение в #1996620
Константин Балухта Точно, Сеня!
Галина Суховерх Зарвался — получай. По закону. Нахамил — получай. По мордам.)
Миша Маленький Если бы Бог был в нас, у нас небыло бы проблем с отражением. )
Альхена Эх, прочитала и душа запросила котлет, пироженок, тортика, пирожкоа для тела)))
Vitlen686 Нина звонит в дверь Димону -слёзно просит выручай Мне сегодня не с кем дома выпить чай Хорошо сейч...
Галина Суховерх Интересно, спасибо. Ранее не читала ничего подобного...
Галина Суховерх А ещё лучше — с любимым в своем доме, с приусадебным участком недалеко возле озера. А рядом лес, г...
Владимир Горбачёв Судьбу мы сами выбираем, Часто от выбора страдаем — Не понимая откуда берётся И за что это нам во...
Галина Суховерх Кому и что они хотят доказать... Только глупость свою показали, в ущерб народу.
Альхена Личное счастье, похоже у Вас неотделимо от общественного
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
скоро весна
день влюбленных
афганистан
жизнь
любовь
душа
люди
ирония
стихи
время
судьба
лирика
психология
юмор
счастье
женщина
религия
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Natali Leonova
Мила Наумова
Надежда Плавская
Валентина Захарова Скворцова
Григорьевна
Лучия-Светлана
Демура
Ханкин Евгений