Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой…
Один не разберет, чем пахнут розы… Другой из горьких трав добудет мед… Кому-то мелочь дашь, навек запомнит… Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет.
Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид что любят. Вот таких ненавижу я.
Не тот твой друг, кто за столом с тобою пьет, а кто в несчастии любом на выручку придет. Кто руку твердую подаст, избавит от тревог. И даже вида не подаст, что он тебе помог
Елена Чернозубова ...это нервы....и весна. Ирочка, ❤
Алексей Солдатов К тем рамкам сказанного в теме, а не цитате - Солдатов все и своей головы выдумал, а не цитировал -...
Надя Андрюшина Нечестным людям, неискренним.((
Светлана Макушина На хорошей работе прохлаждаться не мастак На хорошей работёнке можно сделать и в перджак
Лайма Я тоже не соблюдаю пост. У меня все готовит младшая дочь (мы вместе живем) Никто не постится, а у м...
Надя Андрюшина Когда в доме один, но неожиданно слышишь звуки, например, на кухне.😱
Надя Андрюшина Не встречала такую тавту)
Влад56 Ну, тогда назовём это блюдо... клёцками 😉
Светлана Макушина счастье лишь в любви разделенной что многим проверено влюблёнными
Григорьевна Жизнь - это всё, что ты успел, Родиться, начать ходить и говорить, Влюбиться, жить...пока всем не...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
понедельник
март
весенняя лирика
весна
цветы
весна в душе
жизнь
любовь
душа
счастье
стихи
мысли
время
люди
женщины
юмор
судьба
вера
афоризмы
мир
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Мила Наумова
Константин Балухта
Галина Суховерх
Григорьевна
Валентина Захарова Скворцова
Надежда Плавская
Vitlen686
Анночка