Место для рекламы

удалено

Представь, что однажды, проснувшись утром ты будешь совсем один, а прошлую жизнь ты не вспомнишь, будто кто-то нажал delete. (случайно)

Ты забудешь о том, что всю жизнь проработал судьёй, и как многие, наживался на горе. Ах, и да. Ты не вспомнишь, как встретил её — дитя, что святым оказалась прибоем.

Ты не вспомнишь, как был абсолютно зол, словно стадом черти в тебя вселялись. Ноги сами вели тебя в этот священный дом, где ты падал в колени к той, что тебя спасала.

Твоё тело спустилось на улицу, не узнавая мест, и конечно, ты в суете начинаешь злиться. И ты чувствуешь, с гневом в тебе прорастает бес, что устроил всё это, чтобы тобой нажиться.

Всё со временем возвращается на места, и приходится начинать отдавать долги. Ты продул, дорогой, отпустив это ангельское дитя, и теперь ты не знаешь с чертями куда пойти.

Кто спасёт тебя? Если сам ты спасал не тех. Если клятву свою предавал бессменно. Знаешь что. я верну тебе память о ней, чтобы помнил продажным вердиктам цену.

И спустя много лет, ты научишься снова жить. И найдёшь новый дом, куда черти с тобой не ступят. Но её никакому другому ангелу не затмить, никакой шум прибоя голоса не заглушит.

Так что. да. Ты сойдёшь с ума, либо черти сведут тебя, либо воспоминания. Что же будет в конце? Психбольница, а может быть и тюрьма. Может встреча, а может быть и прощание.

А теперь просыпайся. Вспоминай, что это были видения, и скорее спеши в её дом на колени падать. Она станет прибоем твоим и твоим спасением, но лишь в случае, если ты вновь не пойдёшь за стадом.

Опубликовала    25 апр 2024
1 комментарий

Похожие цитаты

Ангел-Хранитель

Мой Ангел-Хранитель, спасибо тебе За то, что ни разу не бросил в беде, Что любишь меня несмотря ни на что, Стыдишь, если делаю что-то не то.
В серьезных делах, в мелочах помогаешь И жизнь, по возможности, мне облегчаешь.
Об истине, чести со мной говоришь… Когда я сержусь, — сострадая, молчишь И ждешь терпеливо, пока успокоюсь, Душой позову и всем сердцем откроюсь… К тебе обращаюсь с надеждой и верой, Чтоб жизнь не казалась столь мрачной и серой.
Но лишь об одном бесполезно просить — Мне Ангел не в силах судьбу изменить. Он только посредник меж Богом и мной… Не веришь… считаешь, что Ангел — немой, Не может с людьми ни о чем говорить? А знаешь…, себя в этом надо винить. Захочешь — услышишь! все дело — в желанье, Ведь Ангела голос звучит в подсознанье.

Опубликовала  пиктограмма женщиныKatarinchen  27 янв 2013

На ладонь упала капля, все подумали вода.
Оказалось, эта капля слезой Ангела была.
Плакал Ангел безутешно, как увидел с высока,
Что поступков много грешных совершают без конца.
Видел Ангел много грусти, видел немощных людей.
И родителями брошенных, обездоленных детей.
Видел зависть у друзей, видел ненависть у близких…
На Земле он видел всей, чувства грязные и низкие…

Вновь упала с неба капля все подумали вода.
Оказалось это Ангел смыть всю грязь хотел сполна…

Опубликовала  пиктограмма женщиныМ Irinka  14 ноя 2012

— Ты его любишь?
— Люблю…
— Он тебя любит?
— Не знаю…
— Ну, так спроси!
— Не хочу!
— Право, ты очень смешная.
— Страшно услышать вердикт…
— Счастлив лишь тот, кто рискует!
— Вдруг он в ответ промолчит?
— Значит, он любит другую…
— Так ли уж важен ответ!
— Разве не важен?
— Конечно!

© Ника 191
Опубликовала  пиктограмма женщиныИсабель  10 фев 2016

Если хотите коснуться ангела — просто обнимите ребенка!

Опубликовала  пиктограмма женщиныmamo4ka-200  13 дек 2011

КАК ДУША РЕБЕНКА ВЫБИРАЕТ МАМУ

Пишет девочка:
«Многие мамы замечали, что детки как бы частично помнят, пока маленькие, откуда они приходили, как выбирали маму и какие-то мелкие детали. Я напишу наиболее запомнившиеся мне истории об удивительной памяти детей до рождения.

Рассказывает мама 3-х летнего Кирюши, от которой все эти рассказы я и услышала.
«Я варила обед, чтобы ребёнка хоть как-то отвлечь и усадить непоседу на время спокойно, я дала ему все хранившиеся фотографии. И вот подбегает сын ко мне с чёрно-белой фотографией…

Опубликовала  пиктограмма женщиныSELENA3  24 сен 2012