открыла коробочку конфет «трюфели», там и с шампанским и с виски и с ромом) всего 7 разновидностей))) и сделала «ерша»))))
Вот интересно… а че немцы делают на 9 мая???=)
Жeлaю всем в Нoвый 2012 Гoд Винo-вoдoчный зaвoд, Мятыx бaкcoв 2 вaгoнa, Нaшиx дeнeг 333 лимoнa! Oтпycк мecяцeв нa 10 — Зa бyгpoм пoкypaлecить! Яxтy, лeкcyc нoвoй мapки, Бpиллиaнтoв цeлый вoз! Чтoбы вce эти пoдapки Дeд Mopoз вам пpивeз!!! …)))
Маленький мальчик приходит из детского сада весь исцарапанный. Папа спрашивает: — В чём дело? — Да хороводы вокруг ёлки водили. — Ну и что? — Ёлка большая, а детей мало!:)))
Марина Сабода Наслаждаться, Константин! Вкусность сочного слова приносит не меньше эйфории, чем восхождение на Эве...
Елена Чернозубова Если вы стали похожи на свою фотографию в паспорте, то вам пора в отпуск. © анекдоты 😊
Инна Ковалёва 4 Хорошие слова!!!
Евгений Бригиневич 2 Не береги ничего на черный день, так его вовсе и не будет!? Унывать грешно, а скорбеть смирно...
Елена Чернозубова 😌...и всё таки разница - огромная....)
Надя Андрюшина #1954122 даю ссылку из-за картинки. Смотрим и улыбаемся.)
Инна Ковалёва 4 Если бы для приличия! А то и ноют и ноют, то не так и то не эдак. А самому пятую точку поднять и сде...
Демура Я поняла - её же наказали за то, что зимой она вышла не в свой график )))
OnMyOwn777 Как с жизнью, да? "Не жизнь проходит мимо нас, а мы проходим мимо неё." Скучно.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое апреля
понедельник
стихи про апрель
апрель
жизнь
любовь
люди
стихи
душа
мысли
весна
счастье
ирония
юмор
отношения
чувства
время
возраст
Наташа Воронцова
Ирина ККС
Natali Leonova
Мила Наумова
Константин Балухта
Валентина Захарова Скворцова
Надежда Плавская
Григорьевна
Петр Квятковский
Lucia-Svetlana