Конечно, нужно всех простить Но для себя не забывать Кто раз ударил — будет бить Кто предал раз- предаст опять
Можно вновь заиметь Утраченное в разных сферах Когда перестанешь жалеть О прошлых своих потерях Прошлого не вернуть И трудно что-то исправить Но по-другому взглянуть Можно себя заставить Чтоб прошлого дверь закрыть Есть ключ, но в твоём решении Использовать его, и жить Единственный ключ — ПРОЩЕНИЕ !
Сильные не только признают свои ошибки, но и прощая себя, идут дальше. Слабые во всём винят других, и не прощая, страдают сами, и приносят страдания другим
Память и мысли не сотрешь нажатием на надпись «Очистить»
Как тяжело бывает Обидчика простить Когда он не желает Прощения попросить Но если и попросит То что с того- то нам Любая боль проходит Но остается шрам.
Дано не каждому прощать И о враге молиться Все о прощении говорят Прощают единицы.
Надя Андрюшина Лена, это же шутка. А если серьезно, то в ней доля правды тем больше, чем лучше вы себя чувствуете ф...
Елена Чернозубова Шутки - это очень индивидуально ) 😊 кто-то думает, что она-он пошутил, а окружающие подумали - "ну...
Vitlen686 Говорят, что душа — это свет, но его ведь никто не видел. А горящие глаза - но видят не только глаз...
ALNiLAM В меня в ужас приводит слово баба! Дама куда как мелодичнее звучит
Миралана Спасибо)))
Елена Чернозубова согласна ) 🌸
Елена Чернозубова марципановые ) ... красивое название у облаков 😊☁🌥
Елена Чернозубова Три котёнка появились, Кошка радостно мурлычет, И три мягоньких комочка, С головы до пяток лижет!...
Елена Чернозубова слепой дождь... на пороге кухонки кошка лижет котенка © Иса Лариса
Влад56 "Бабло побеждает зло!" ☝️😎💰
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое апреля
понедельник
стихи про апрель
апрель
день смеха
жизнь
любовь
люди
стихи
душа
мысли
счастье
весна
мир
ирония
юмор
время
возраст
абсурд
Наташа Воронцова
Ирина ККС
Natali Leonova
Мила Наумова
Константин Балухта
Валентина Захарова Скворцова
Надежда Плавская
Григорьевна
Петр Квятковский
Lucia-Svetlana