Место для рекламы

Табак для курильщика — это как хлеб, но почему-то пачка сигарет дороже килограмма хлеба.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныКонстантин Армов  19 мар 2024
2 комментария
  • "Почему в Индонезии дети курят с 2-х лет : потому что в Индонезии ОЧЕНЬ сильное табачное лобби. Здесь потребляют 4% от мирового объема табака, и доход только от «домашнего» табака кретека тут приносит 5% в бюджет страны.
    Когда были бесплатные раздачи сигарет и акции, детям совсем не запрещали участвовать. А родители отправляли их принять участие, ведь чем больше членов семьи, тем больше шанс выиграть в любом розыгрыше.
  • Родители не видят проблемы дать детям попробовать сигарету, курит в Индонезии 63% мужчин. Чаще всего дети начинают курить до школы или в начальной школе. Раньше Индонезия не курила так сильно, хотя табак в частном порядке выращивался. Он дешевый и медленно курится. Реклама табака сделала своё дело: из «табака для бедняков» кретек стал привычкой всех слоев населения, ведь теперь он выпускался в красивых пачках." © инет ✨
    Может и не плохо, что пачка сигарет где-то стОит дороже хлеба )

Похожие цитаты

Количество хлеба, которое повар добавляет в мясной фарш, делает его работу более или менее хлебной.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныКонстантин Армов  31 янв 2020

На таможне.
— Много сигарет везете. Разрешается один блок, а у вас пять.
— Не пять, а четыре.
— Как же четыре, если вижу пять.
— Четыре. Один ваш.
— Проходи!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныКонстантин Армов  27 окт 2021

Чтобы курильщики приносили какую-то пользу обществу, производителям надо добавлять в табак средства от комаров.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныКонстантин Армов  22 ноя 2019

Если некурящая жена стала разбираться в марках и ценах на сигареты, значит муж потерял работу и сидит дома.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныКонстантин Армов  23 ноя 2016

Перешел с длинных сигарет на короткие, но не накуриваюсь, неужели у баб так же и с членами?

Опубликовал  пиктограмма мужчиныКонстантин Армов  16 дек 2019