Место для рекламы

Российский певец Ярослав Дронов, известный под псевдонимом SHAMAN, рассказал о необычной традиции своих поклонников. В отличие от многих других знаменитостей, которые после концертов уходят с букетами цветов, SHAMAN чаще всего покидает сцену без традиционных подарков от фанатов. Однако, как оказалось, это его только радует.
Поклонники Дронова приняли решение направлять средства, которые могли бы быть потрачены на цветы и подарки, в благотворительный фонд. В качестве символа этого действия фан-клуб дарит Ярославу всего одну красную розу, информируя его о совершенных пожертвованиях. Такой поступок глубоко тронул певца и подтвердил, насколько человечны и щедры его поклонники.
«У меня самые лучшие поклонники. Они раз за разом удивляют меня своей безграничной человечностью», — поделился своими чувствами SHAMAN. Он также выразил радость от того, что его творчество мотивирует людей на добрые дела и что такие поступки его поклонников вдохновляют его на дальнейшее творчество.
Этот необычный подход к демонстрации любви и поддержки артисту является свидетельством глубокой связи между SHAMANом и его фанатами, а также их общего стремления к благотворительности и помощи нуждающимся.

Опубликовала    08 мар 2024
0 комментариев

Похожие цитаты

50 оттенков серого.

Пятьдесят? А кто подсчитал? Да вот ни черта вы не знаете! Это вы - серость))

Серый цвет является промежуточным цветом между черным и белым.

Серый цвет впервые появился в искусстве в Средние века. В этот период серый был цветом неокрашенной шерсти, и поэтому его носили крестьяне и бедняки. Серые одеяния носили также монахи-цистерцианцы и монахи орденов францисканцев и капуцинов как символ их обетов смирения и бедности.

Серый начал играть роль в эпоху Возрождения и Барокко. В это время черный стал самым любимым цветом среди европейской знати, а серый и белый гармонировал…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАндрей Добрынин 2  13 фев 2025

Женщин надо уважать! Не ругать, не обижать! За рабынь их, не держать! Нервы тоже не мотать! А ценить, любить, лелеять. Обнимать их крепко, верить. Целовать, дарить цветы. Просто млеть от красоты. Говорить им комплименты. Творить нежные моменты. Нужно женщин уважать! Женщина ещё и Мать!!!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВардан 001  14 янв 2013

Скажу по секрету… и строго меж нами —
балдею я, видя мужчину с цветами!
Ведь это любимой жене или маме,
дочурке, коллеге, какой-нибудь даме.

Не важен размер, полевые ль, с шипами,
а главное встретят с какими глазами!
Как женскую душу накроет волнами…
Балдею я, видя мужчину с цветами!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныФакелочек  04 дек 2012

Я конечно понимаю, что цветы — это пустая трата денег, они быстро завянут и всё…, но чёрт возьми, это же так приятно, когда их дарят!

Опубликовала  пиктограмма женщиныOksi may  20 янв 2013

Если у вас наведен идеальный порядок в квартире, политы цветы, выстирано все белье, а вы сидите и читаете книгу -- значит у вас сломался компьютер.

Опубликовала  пиктограмма женщиныМилли-Адель  11 мая 2012