Семья без борща — это сожительство!
Семья без борща — это сожительство!
-Папа, а почему у нас нет машины???
-Потому что, сынок, маме в шубе теплее!..)))
Раньше ворчал на жену-много денег куда-то тратит!!! Пожил один в квартире, прикинул расходы… теперь думаю-а откуда она деньги брала???
Все мужья мечтают чтобы жены к ним относились как к собакам (накормили, приласкали и на ночь гулять отпускали)
7-летний пацан подговаривает 4-летнего братишку:
— Слышь, братан, мы с тобой уже большие, пора нам начинать ругаться.
— Пора, — соглашается малыш.
— Значит, план такой, — говорит старший. — Завтра утром выходим завтракать, я говорю «бля», а ты — «на х%й». И следим за реакцией родителей.
Сказано — сделано. На следующее утро сидят на кухне, мама обращается к старшему:
— Тебе что на завтрак положить?
— Мне бы, бля, оладушки, — бойко отвечает тот.
ХРЯСЬ! — мама со всей дури отвешивает ему подзатыльник, и пацан в слезах убегает из кухни, держась за голову.
— Ну, а тебе что? — с угрозой в голосе спрашивает мама у младшего.
— Да я уж и не знаю, — робко отвечает малыш, — но только на х%й мне такие оладушки!
Пришел мужик домой и говорит жене — Налей мне сто грамм, вон бутылка стоит на окне. А жена в ответ — Пусть стоит, может мы куда пойдём, может к нам кто придет. Легли они спать, жена говорит — Ну давай заниматься, у тебя-же стоит. А муж в ответ — Пусть стоит, может я куда пойду, может ко мне кто придет.
Арыстан Тастанов Светлая и вечная память ушедшим
от нас Мамам!🕯️😥
Ирина ККС Великолепно сказали. Просто СУПЕР!!!
Арыстан Тастанов Елена, доброй ночи. Очень проникновенно написали, в сердце что-то защемило.
„... Что же в прошлом е...
Simonliv Моя тёща довольно хорошо её знала. Oт неё я узнал, что будет вечер памяти Шолом-Алейхема, и поехал т...
Михаил Палецкий Разные языки, одни истины, но каждая преломлена через уникальную призму.
Регина ГенинаGuseva ОООб, Семён как Вам повезло!!!
Михаил Палецкий Что вы, это вам спасибо! Столько откликов — теперь чувствую себя в долгу перед вами. Спасибо от всег...
Елена Чернозубова Михаил, спасибо! 😊💐