Место для рекламы
Иллюстрация к публикации

У кого не густо с мозгами, то есть с интеллектом естественным, те и восхищаются интеллектом искусственным.

Опубликовала    14 фев 2024
9 комментариев

Похожие цитаты

Быть человеком. Понятие очень глубокое. Не всяк может так глубоко нырнуть.

Опубликовала  пиктограмма женщиныИрина ККС  20 фев 2025

Думают-что сильные, всё могут. Жить-без тёплых рук и без любви. Просто эти люди больно стонут, там где нет ушей и болтовни!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныИрина ККС  23 мар 2012

Везение непредсказуемая вещь. Возьмем к примеру труд, он так подействовал на обезьяну что превратил её в человека. Но тот же труд сделал из лошади - транспорт.

Опубликовала  пиктограмма женщиныИрина ККС  16 окт 2023

Умыться ей захотелось. А язык то на что!

У каждого свой взгляд на гигиену

Опубликовала  пиктограмма женщиныИрина ККС  19 дек 2024

Перечитайте цитаты Шекспира, хотя бы здесь на ЖМ (отфильтровав по автору) Прошло не то что ни одно десятилетие, а не одно столетие, а они до сих пор актуальны и в наши дни. Ибо природа человека не изменилась, за все его существование. Вот воистину мысли на все времена!
Восприятие мысли еще во многом зависит от перевода (переводчики незаслуженно остаются в тени, к сожалению).

Опубликовала  пиктограмма женщиныИрина ККС  07 янв 2023