-Фима, они говорят, что красота требует жертв, а имеют в виду — денег! -Но почему бы не сказать об этом прямо? -Таки, что бы не разоблачать брачную проституцию!
Прожить в браке много лет и прожить в браке много лет счастливо — совершенно разные достижения.
Змея приближается только для укуса.
Хотя у жизни всего один сюжет — погоня за удовольствиями, но зато бесчисленное множество вариаций!
-Фима, ну почему ви не хотите жениться на мине таки добровольно? -Добровольно, Фирочка, человек может стремится только к удовольствиям!
-Фира, вы давите своей грудью на мои гормоны, но скажите как мне на это реагировать, если я еще не знаю во сколько мне это обойдется?
Паленный Я не умею обижаться.
OnMyOwn777 © Геродот
АнжеликаЯ коты прекрасно понимают как обрести душе покой по крайней мере вид имеют такой коты придуман...
OnMyOwn777 Ещё вариант (и более ранняя публикация): Самая тяжёлая мука на свете для человека — многое поним...
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Зачем уходил, если решил вернуться? **** И снова здравствуйте!)))
АннаКоровина Благодарю, уважаемая Елена!🤗
Vanch по крайней мере, не утонет ))
Регина ГенинаGuseva Да мы ровесницы =11=вчера и мне стукнуло 77 лет=ОХ......
OnMyOwn777 Здесь нет Повтора. Потому что "повтором не считаются цитаты из опубликованного полного произведения...
JenyaPoli а зачем возвращаться, если решил уйти?)
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
подруги
черное и белое
жизнь
душа
любовь
стихи
весна
юмор
отношения
ирония
люди
мир
сердце
счастье
судьба
психология
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Мила Наумова
Константин Балухта
Валентина Захарова Скворцова
Vitlen686
Галина Суховерх
Григорьевна
Надежда Плавская
Анночка