— Бабушка, а слоны летают? — Летают! Все летают! Но многие только — сверху вниз!
В ШОУ-БИЗНЕС… говорят, можно попасть только через постель… так чья же та койка, которая пропихнула Бурановских бабушек??? :))
Люблю бабушек. Пришла с палкой. Ушла без. Бодренько за ней прибегает, забирает, и идет обратно, медленно хромая.
В мaршрутке стaрушкa долго и пристaльно смотрелa нa жующего жвaчку студента… Смотрелa-смотрелa и говорит, нaклонившись: «Зря, сынок, ты это мне всё рассказываешь… Я ведь глухaя…»
Бабушка приехала в гости, перевернула весь дом, разложила все вещи как ей надо. Теперь когда кто-нибудь у неё спрашивает о метоположении какой-либо вещи она возмущается и говорит: «Как же вы без меня живёте если ничего в своём доме не знаете!?»))))
Сегодня шёл по улице и услышал, как мать ругает сына лет шести: «Ты наказан! Не поедешь с бабушкой на дачу завтра! Будешь дома сидеть и в планшете играть!» Ребёнок заплакал.
елена малиновская 2 Рауль, спасибо за Ваше творчество.
Rajul Salih Спасибо. Но это не совсем так. Просто мне нравится это занятие.
елена малиновская 2 Вы талант
Rajul Salih А, что насчёт интриги – стиль такой. Спасибо еще раз.
Rajul Salih Спасибо, Елена, за добрые слова. Любое мнение, очень важно, так что все в порядке.
Vitlen686 Лариса - очень красиво получилось . Там душа говорила про май , про себя. Сам люблю май месяц , но...
Дженна Вроде "ждуна".
Алисия Алонсо 2 Спасибо за комментарий
Lucia-Svetlana Да, они такие))😊💕
Vitlen686 Елена спасибо - за широкий отклик ))
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
чистый четверг
близкие и родные люди
скучаю по тебе
спорт
Анна Кирьянова
Мухаммед
жизнь
весна
стихи
юмор
любовь
судьба
люди
душа
мысли
время
ирония
чувства
свет
стихи о жизни
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Надежда Плавская
Инна Ковалёва 4
Галина Суховерх
Константин Балухта
Валентина Захарова Скворцова
Петр Квятковский
Мила Наумова
Vitlen686