Обрызгивая кровью каждый лист, История нам пишется не впрок, И кажется порой, что Бог — садист И нами утоляет свой порок.
А жизнь летит, и жить охота, и слепо мечутся сердца меж оптимизмом идиота и пессимизмом мудреца.
С Богом я общаюсь без нытья и не причиняя беспокойства, глупо на устройство бытия жаловаться автору устройства. Игорь Губерман
Любил я книги, выпивку и женщин. И большего у бога не просил. Теперь азарт мой возрастом уменьшен. Теперь уже на книги нету сил.
Лицо нещадно бороздится следами болей и утрат, а жопа — нежно гладколица, поскольку срет на все подряд.
пардон, конечно, за нецензур, но из песни слов не выкинешь - я не вправе править великого классика, поэтому публикую, как в оригинале.
Прочел у некоего грека (не то Эвклид, не то Страбон), что вреден духу человека излишних мыслей выебон
Blanka_ Опечатка приблизить
Blanka_ Главное ждать! А она придёт. 🤣
Владимир Кудрявцев-я НАПОМНИЛО: я постоянно вру, и - это правда! 🤭
Middlemist Мазохизм какой то )))
Middlemist Грех без риска — как поцелуй через окно: жест и нежность есть,а страсти , тепла и огня -нет)))
Middlemist Это так неподвластно мне)) слишком много внешних факторов меняющих исход. А красиво.. ну просто кр...
Елена Чернозубова а у нас всего день или два, как пришла весна ) 😊🌤 ...но до вашей весны ей ещё далеко!
Владимир Кудрявцев-я ❗отличный пост и хорошая цитата Э.Хэмингуэя.
Blanka_ Всё повторяется и это тоже!
Blanka_ А на дворе ещё хозяином апрель, Но будто кто его торопит, Для мая он совсем не оставляет дел. Нав...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
Мухаммед
ценность отношений
дорога
скучаю
тюльпаны
философские стихи
жизнь
люди
любовь
душа
юмор
психология
сердце
ирония
отношения
путь
друзья
кофе
весна
одиночество
Наташа Воронцова
Надежда Плавская
Natali Leonova
Галина Суховерх
Инна Ковалёва 4
Константин Балухта
Валентина Захарова Скворцова
Мила Наумова
Петр Квятковский
Анночка