У меня закралось подозрение, что наша экономика просто получает удовольствие от того, что — она то входит в кризис, то выходит из него.
Напрасно думать, что мудрость — это привилегия старости. Мудак с возрастом не становится мудрецом — он становится старым мудаком.
Я заметила: любят дурачиться от души, люди очень умные, неординарные. А дураки как раз всего лишь делают серьезное лицо и надувают щеки!!!
Чтоб удавались все твои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом, ты установку дай себе с утра: Я СЧАСТЛИВА, УСПЕШНА И КРАСИВА!
Simonliv Здравствуйте, Анна-Мария! Спасибо!
GamesOver Удачи в творчестве!
GamesOver Нет предела моему сочувствию.. Безумно боюсь потерять самого близкого и родного мне человека, вытяги...
Евгений Бригиневич 3 А?!)) настоящее и яркое счастье светит и греет лишь изнутри и не нужно ожидать его от ми...
Арыстан Тастанов Николай здравствуй 🤝 БРАВО!!! С уважением к Вашему творчеству! *** Что мне уготовано судьбой,...
GamesOver Как точно подмечено..Соглашусь с Инной и зайду дальше в плане того, что не просто возвращаемся в дет...
Николай Гольбрайх Благодарю Вас от Всей Души!!!
GamesOver У вас чудесные стихи и такой юмор, что не улыбнуться просто не представляется возможным))
Николай Гольбрайх Огромнейшее Вам Спасибо!!!
GamesOver Очень интересно написано!
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
воскресенье
жизнь
душа
люди
любовь
мысли
юмор
время
весна
ирония
стихи
зима
деньги
счастье
отношения
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Natali Leonova
Мила Наумова
Надежда Плавская
Григорьевна
Валентина Захарова Скворцова
Luchia
Демура
Ханкин Евгений