Если по дороге в храм поймал себя на мысли, что идешь не в качестве верующего человека, а в качестве попрошайки у Бога — признак духовного роста и объективной оценки своего «я».)
Если по дороге в храм поймал себя на мысли, что идешь не в качестве верующего человека, а в качестве попрошайки у Бога — признак духовного роста и объективной оценки своего «я».)
Учитесь проще излагать свои мысли. Не нужно долго и витиевато кого-то «поучать». Тем более, если вы не ходили в сапогах своего собеседника…))
В определенной ситуации молчание и будет жемчужиной мысли…)
«Есть мысль, и я её думаю». Так шутят о внезапно пришедшей мысли. Хорошая мысль всегда приходит внезапно, когда «осенило». И такую мысль нужно ещё «упаковать» в собственном мозге и внятно изложить, т.к. обнародовать мысль нужно только в «упакованном» виде. Но за «упаковку» можно и не переживать, люди «упакуют» если что.)
Заметил новшество
ИИ способен из «Жемчужин мысли» сделать «Искусственные жемчужины мысли». Следующий шаг — самобытный ИИ?
Со своим И уже проблемы, что ли?)
Над каждой моей мыслью кто-то уже упражнялся. Или сделает это позже.)
О повторах...
Наташа Воронцова Автор девушка, в миру Александра Кириллова))
Паленный Наталья это кто такой?))
Владимир Горбачёв Юмор — попытка поиздеваться над проблемами...)) #1084780
Lucia-Svetlana Чем больше знаешь , тем менее уверен, что знаешь и не такой уверенный ,что сможешь узнать...)
Сом...
Инна Ковалёва 4 Если есть рядом НАСТОЯЩИЙ мужчина. Увы не каждой такой достаётся
Lucia-Svetlana Конечно. Лошадь так воспитана , что умрет , выполняя приказ... женщины разные..иногда есть ситуации...
Lucia-Svetlana Согласна, это ответственность другого - услышать и захотеть что то изменить уже в своем отношении....
Главное, что человек идёт в Храм!!!
А что в душе, дело его и Бога!)
Просто мысли.
Спасибо!