О показухе: — Можно навредить, пытаясь помочь, если помощь демонстрируют на публику.
В продолжение...Не мешайте - 1 #834692
Не мешайте людям думать о вас так, как им хочется… Может это для них — утешение.
Глаза друг другу могут много рассказать И на вопросы разные без слов ответить. А если не смогли в них что-то прочитать: Не те глаза… Не те, что вы хотели встретить.
Не переоценивайте свою значимость в жизни другого человека и не придётся страдать, когда поймете, что вы ничего не значили в его жизни.
Чужое мнение каждый рассматривает со своего угла зрения, а углы могут быть разными: — Острые, тупые, прямые, развёрнутые.
Найти понимающего человека — это как клад найти в труднодоступных местах. И это — бесценная находка…
OnMyOwn777 © intuitive_s 2 июня 2017 г. (Сайт intuitive-s.livejournal.com...)
Владимир Кудрявцев-я Не понял!.. 🤔
Владимир Кудрявцев-я Борзая форма убила содержание! Много, круто, емко и.. ни о чем.
елена малиновская 2 Спасибо большое за такие прекрасные комментарии.
Владимир Кудрявцев-я ... и соседей, и попутчиков и коллег.
Владимир Кудрявцев-я Ничтожество нынешних карликов в том, что они не способны дорасти даже до своего ничтожного роста!
Радмир Лава Главное нам детям, усвоить урок. Учиться на ошибках своих родителях, да и не только их. Мы все друг...
Евгений Бригиневич 3 Слабодушные и равнодушные- отвратные- Не поддержат в трудные минуты жизни?!)
Евгений Бригиневич 3 Самое важное и главное по жизни — быть людям и близким тебе - востребованным и нужным.!?
OnMyOwn777 Искусства, как наслаждения, всегда требуют разнообразия. © Вольтер https://www.inpearls.ru/204...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
Анна Ахматова
суббота
ночь
Джио Россо
афоризмы о жизни
бессонница
любовь
жизнь
стихи
весна
юмор
душа
ирония
счастье
люди
человек
настроение
бог
слова
свет
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Мила Наумова
Константин Балухта
Галина Суховерх
Vitlen686
Валентина Захарова Скворцова
Григорьевна
Надежда Плавская
Анночка