Пока человек зависит от мнения окружающих, он не может в полной мере раскрыть свой потенциал и проявить себя.
Пока человек зависит от мнения окружающих, он не может в полной мере раскрыть свой потенциал и проявить себя.
Так много людей ограничивают себя и впустую тратят время из-за страха что о них подумают другие. Притом что окружающим нет до этого никакого дела, так как они заняты собой и своей жизнью.
Зачастую человеку гораздо проще поверить в чудо, чем в самого себя.
Лишь тот, кто находит свою уникальность и следует своей истинной сущности, может по-настоящему ощущать смысл жизни и раскрывать свой потенциал в этом бесконечном мире возможностей.
Люди, у которых нет денег и у кого нет времени — одинаково бедны. Просто каждый по-своему.
Влад56 Ну да. В Питере, в году - 4 месяца дождливая осень, 4 месяца холодная зима, 4 месяца слякотная весна...
Наташа Воронцова Не скромничайте)))
OnMyOwn777 Природную скромность прощать себе трудно, по-моему, лишь в одном случае - когда возникает дикое жела...
Рад Абен "Я есмь путь, истина и жизнь" - вот, на этот путь нужно становиться, а не блукать в дебрях, чем и яв...
Ирина ККС Люди судят не потому, что ты сказал, а как тебя поняли.
Natali Leonova Красота померкнет а доброта останется. 🥰
Владимир Горбачёв Если ум мешает счастью, то лучше выбросить его. Не поборет он ненастье и только горе от него...))...
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Глаза на выкате - признак скотских побуждений!
****
Добрый день)))
И сам человек все же социальное зависимое создание. И прислушивается к мнению общества.
А если нет, то становится изгоем, антисоциальной личность.
В полной мере видимо никогда не сможет..
Но я не могу назвать себя при этом антисоциальной личностью, которой присуща "склонность вести враждебную обществу жизнь, направленную против интересов социума".