Человек не властен над собой, и семечки — тому доказательство.
Мало поставить цель. Надо ещё, чтоб не упало.
Чем старше становится человек, тем больше у него потребность в гармонии и любви. Поэтому многие люди в зрелом возрасте предпочитают жить одни. ))
Главная проблема человечества в том, что все стремятся быть счастливыми, но при этом одним наплевать на других.
Когда к человеку со всей душой, то хочется в ответ какой-то похожей взаимности. Это ведь так естественно. А когда такой взаимности не получаешь, то хочется его на… послать, и морду набить. Это ведь тоже, так естественно.
Продолжение в #1996620
Нет, ну… — Это же жизнь. Ну, а как вы хотели? Жить и не мучаться? — Фигу. Все мучаются. Не мучаются только недоумки и те, кто врут, что хорошо живут. Соврут, а потом идут и тоже мучаются. Как все. У меня всё.
Даре Мачавариани Вот и прекрасно!)
Дмитрий Хозей Спасибо большое я очень рад что вам понравилось рад стараться) А я вас за то что прочитали! Написано...
Дмитрий Хозей Спасибо большое я очень рад что они вам понравились по опыту из опыта написано.
Дмитрий Хозей Обязательно буду я это дело ни за что и никогда не брошу ещё много шедевров увидят мои любимые и дор...
Дмитрий Хозей Полностью с вами согласен. Написано было на основе опыта.
Vitlen686 Дух именно твой а не чей то - молитва не молитва говорю как чувствую ))
Светлана Автономова Мы-Божьи дети. Благодарю вас за отзыв!
Паленный Ух,ты какая))
Елена Чернозубова верю *
Светлана Автономова И за это Ему слава...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
пасха
великая суббота
куличи
усталость
жизнь
душа
любовь
стихи
люди
мысли
юмор
чувства
афоризмы
мир
весна
прошлое
сердце
мысли вслух
Наташа Воронцова
Надежда Плавская
Natali Leonova
Инна Ковалёва 4
Галина Суховерх
Константин Балухта
Валентина Захарова Скворцова
Петр Квятковский
Мила Наумова
Vitlen686