Жизнь — штука в общем неплохая — На крыльях сломанных полёт, Здесь не достичь, грешны, нам Рая, Но тщимся верой — ад минёт.
Имейте наглость быть счастливым, Когда судьба сбивает с ног, Любите жизнь, всё восполнимо, Всё, что даётся, будет впрок, Дерзайте, пойте, улыбайтесь, Танцуйте, вам дарован свет! И никогда не сомневайтесь — Черёд настанет для побед!
Все мы были кем-то биты, Недолюблены, забыты, Но и мы в любовь играли, Отвергали, забывали. В общем, жизнь такая штука, То свиданье, то разлука… Поберечь бы нам друг друга, Но не вырваться из круга.
Ты сияй, моя звезда, Нам с тобою гаснуть рано, Чуть поблекли, не беда, Все же живы, как ни странно. Биты, биты мы судьбой, Да и Бог с ним, не ласкала, Но давала быть собой, Быть собой не так уж мало.
Simonliv Не вся Европа, только католическая.
Simonliv Здравствуйте, Анна-Мария! Спасибо!
GamesOver Удачи в творчестве!
GamesOver Нет предела моему сочувствию.. Безумно боюсь потерять самого близкого и родного мне человека, вытяги...
Евгений Бригиневич 3 А?!)) настоящее и яркое счастье светит и греет лишь изнутри и не нужно ожидать его от ми...
Арыстан Тастанов Николай здравствуй 🤝 БРАВО!!! С уважением к Вашему творчеству! *** Что мне уготовано судьбой,...
GamesOver Как точно подмечено..Соглашусь с Инной и зайду дальше в плане того, что не просто возвращаемся в дет...
Николай Гольбрайх Благодарю Вас от Всей Души!!!
GamesOver У вас чудесные стихи и такой юмор, что не улыбнуться просто не представляется возможным))
Николай Гольбрайх Огромнейшее Вам Спасибо!!!
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
воскресенье
жизнь
душа
люди
любовь
мысли
юмор
время
весна
ирония
стихи
зима
деньги
счастье
отношения
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Natali Leonova
Мила Наумова
Надежда Плавская
Григорьевна
Валентина Захарова Скворцова
Luchia
Демура
Ханкин Евгений