Как здорово жить без любви. Смотришь на мир реальным взглядом. Всё такое четкое… Всё под контролем., чинно, благородно… скучно, серо… Наверное еще и поэтому мы все ищем любовь. Она добавляет красок нашей жизни… помогает избежать банальности!
Только выросший в атмосфере любви человек чувствует себя в жизни комфортно и уверенно… Любите ваших детей, тогда повзрослев они непременно будут счастливы!
Иногда все происходящее в мире кажется таким не реальным… Словно блокбастер смотришь… американский. Хочется себя ущипнуть, чтобы проснуться. Но нет… реальность. А так хотелось, чтобы это был сон!
Ты никогда не будешь одинок, если на Земле есть хотя бы один человек, который думает о тебе больше пяти раз в день…
А может пора повзрослеть и смириться с тем, что все чудеса рукотворны и мы сами их Творим) Для своих любимых, родных… и даже для прохожих… Для всего мира вокруг!
В душе моей всегда три моря: море эмоций, море надежды и море Любви.
Лилия Римм2 Согреем друг друга теплом души, лучиками добра, любви... ❤
Борис Перельмутер 3 Прав тот, у кого больше прав)))
Антон Николаев Да, все силы морально-волевые полностью на исходе! А может и вовсе отсутствуют!
Vitlen686 Мудрые слова - спасибо Игорь от меня ))
Анночка Дорогая Даре, я к вам, с букетом ромашек!
Елена Чернозубова при этом - это не значит, что их оценивают по заслугам ) 😊
Vitlen686 Ромашки- как чудные обнимашки По ним когда то в юности гадали Открывая лепестки - это солнышки лю...
Лилия Римм2 Я точно есть)
Борис Перельмутер 3 Женщина инструмент не для споров.
Владимир Хаустов Не факт
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
суббота
выходные
субботник
лицемерие
жизнь
любовь
юмор
стихи
душа
мысли
время
судьба
люди
слова
ирония
бог
психология
красота
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Мила Наумова
Константин Балухта
Ирина ККС
Валентина Захарова Скворцова
Надежда Плавская
Григорьевна
Галина Суховерх
Lucia-Svetlana