Место для рекламы

Воры обокрали дом Пугачевой и Галкина в Израиле.
Преступники взломали все камеры видеонаблюдения, после чего украли все ценные вещи и средства на сумму 500 тысяч долларов. На данный момент делом занимается полиция.
Установлены первые факты — перед кражей, в доме диссидентов ночевала Лайма Вайкуле с очередным ухажером, выступившая с концертом в Израиле. В это же время была установлена вредительская программа на камеры видеонаблюдения — оптика камер закрашены тушью для ресниц.
В свой следующий приезд Вайкуле планирует остановиться в доме родителей Зеленского, а далее у Путина на Валдае.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныГеоргий П  01 мар 2023
0 комментариев

Похожие цитаты

Вы ругаете короновирус? Совершенно напрасно, он делает ранее невозможное:
— вы верили государству, а вирус показал вам всю его немощь;
— вы верили в роль личности в истории — ни одна личность не сумела ничего предложить и ничего возглавить — все светила оказались обычными керосиновыми лампами;
— вы кичились внешностью — на вашем лице маски;
— вы не ценили труд учителей и ругали школы — теперь учите своих детей сами в собственных домах и полагайтесь на свой уровень образования;
— вы не уважали ст…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныГеоргий П  25 дек 2020

Примите добрый совет иррационального генетика-психолога — не держите дома неисправные часы, показывающие остановившееся время. Либо ремонтируйте их, либо выбрасывайте не жалея. Запомните, ВРЕМЯ ЛЕЧИТ.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныГеоргий П  02 мая 2022

Дети-это заботы, трудности, крик, шум, бардак. Но когда подходишь к ним спящим, поправляешь одеялко, целуешь в носик, щёчки, и понимаешь, что это самое большое счастье в жизни!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныRichgirl  12 янв 2011

СЧАСТЬЕ — ЭТО МЯГКИЕ ТЁПЛЫЕ ЛАДОШКИ, ЗА ДИВАНОМ ФАНТИКИ, НА ДИВАНЕ КРОШКИ… ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ? ПРОЩЕ НЕ ОТВЕТИТЬ! СЧАСТЬЕ ЕСТЬ У КАЖДОГО, У КОГО ЕСТЬ ДЕТИ!!!

Опубликовал(а)  Леночка Чекменёва  10 фев 2011

Счастье-это когда ты просыпаешься от того, что тебя дергают за волосы, кричат в ухо:"Маааам". Обнимают, ложась всем телом на лицо, перекрывая кислород, а потом целуют много-много раз!

Опубликовал(а)  Lily0610  29 янв 2011