Взаимная привязанность мужчины и женщины всегда начинается с ошеломляющей иллюзии, что вы думаете одинаково обо всем на свете.
Там, где речь идет о любви, женщины мало думают о гордости, если вообще о ней думают. Гордость — это нечто, что не сходит у них с языка, но никогда не проявляется в делах и поступках.
Настоящий мужчина никогда не будет трепаться о ней после их расставания, он просто однажды скажет: 'Знаешь, я и сейчас любому голову оторву, кто ее обидит…'
Не бойтесь кого-то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой
GamesOver Нет предела моему сочувствию.. Безумно боюсь потерять самого близкого и родного мне человека, вытяги...
Евгений Бригиневич 3 А?!)) настоящее и яркое счастье светит и греет лишь изнутри и не нужно ожидать его от ми...
Арыстан Тастанов Николай здравствуй 🤝 БРАВО!!! С уважением к Вашему творчеству! *** Что мне уготовано судьбой,...
GamesOver Как точно подмечено..Соглашусь с Инной и зайду дальше в плане того, что не просто возвращаемся в дет...
Николай Гольбрайх Благодарю Вас от Всей Души!!!
GamesOver У вас чудесные стихи и такой юмор, что не улыбнуться просто не представляется возможным))
Николай Гольбрайх Огромнейшее Вам Спасибо!!!
GamesOver Очень интересно написано!
GamesOver Как же приятно было Вас читать.. Чудесное письмо другу! Очень надеюсь, что оно дойдёт-долетит до нег...
Blanka_ Опечатка "дефицит"
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
воскресенье
жизнь
любовь
душа
люди
мысли
юмор
время
весна
ирония
стихи
мысли вслух
зима
деньги
счастье
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Natali Leonova
Мила Наумова
Надежда Плавская
Григорьевна
Валентина Захарова Скворцова
Luchia
Демура
Ханкин Евгений