…Прибегая к поиску «чего-то» во «внешнем мире», для якобы защиты от «угроз» жизни, человек остаётся Несчастным, Ибо зависит от Иллюзорного, а оно, Всегда слабО!
«Человек», мнимо боится, не «кого-то/чего-то», а собственных - иллюзорных верований, в которые, ложно уверовал с «детства», при этом, НЕ ЗНАЕТ — ОБ этом.
Всё — иллюзия: и поиск, и находка…
Мы ищем, ищем… ИЩЕМ… и часто… не находим. Или же берем первого попавшегося и фантазируем, что это он и есть. Но время неумолимо, все иллюзии однажды рушатся.
Мужчина набрал в поисковом окне Google: «Чего хотят женщины?»… Google ответил: «Мы тоже в поиске…»
ищи того, кто перезвонит, когда ты повесишь трубку… Перезвонит не из-за того, что не гордый, а из-за того что дорожит.
Андрей Добрынин 2 Брачные узы. Убить часто хотелось, развестись - нет!
Алексей Солдатов Каламбуристый и стильный каламбур.
Галина Суховерх Что такое любовь? ) Ответы у всех будут разными, думаю. Мой ответ: - Тебе причинили боль, а ты пр...
Наташа Воронцова Некрасиво
Василий Круглов Три минуты... 😂
Николай Другов На ваш комментарий заменил "сауну" на "баню"
Lettera Где именно вы узрели данное определение "люди-вещи"?
Nadia Foman строительство доверенным лишь лицам поручают..
Алексей Солдатов В сауне - на ногах шлепанцы, на голове шапка? Это где вы такое святотатство в сауне видели? :)
Галина Суховерх Доброго дня, Анна! )
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
Владимир Ильич Ленин
ошибки
утро
пасха
жизнь
душа
любовь
стихи
люди
сердце
юмор
отношения
время
женщины
мир
свет
ирония
дом
Наташа Воронцова
Надежда Плавская
Инна Ковалёва 4
Natali Leonova
Галина Суховерх
Константин Балухта
Валентина Захарова Скворцова
Tatyana Schastye
Петр Квятковский
Мила Наумова